8 (343) 234-60-778 (343) 234-60... — показать

Мебельный магазин Комбо

8 (343) 234-60-778 (343) 234-60... — показать
+7 343 234-...+7 343 234-60-77 ещё

Про «Мебельный магазин Комбо»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, наоборот, деловой атмосферы? В данном случае Мебельный магазин Комбо приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации разнообразных фантазий при оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.

Сайт организации: kombomebel.tiu.ru. Телефон: +7 343 234-60-77. Мебельный магазин Комбо располагается по адресу: г Екатеринбург, ул Гурзуфская, д 27А в районе метро Геологическая, Площадь 1905 года.

Отзывы про Мебельный магазин Комбо (1)

1.0
31.08.22 заключила договор на покупку 3-ёх кухонных гарнитура в салоне "комбо" по адресу: г.Екатеринбург, ул.Гурзуфская 27а, ИП. Князева Евгения Сергеевна, оплатила наличными сумму в размере 74.000(семьдесят четыре тысяч) рублей, 26-27.09.22 все кухонные Гарнитуры должны были быть доставлены.
14.10.22 Евгения пяткой в грудь била, что кухонные Гарнитуры точно точно выехали и 17.10.22 мне их привезут!!! Но с 17.10.22 Евгения перестала брать трубку!!! В офисе ни кого не было!!! Несколько раз приходила, но так ни кого и не была, на вопрос где она, рядом работающие люди ни чего сказать не могли, только пожимали плечами. На столе у ней лежала чудо-папка с договорами клиентов, я выписала номера телефонов, созвонились, пообщалась с людьми
3.11.22г мы втроём написали заявление в полицию, я на 74тр, ещё девушка на 66тр., и ещё одна девушка на более меньшую сумму.
5.11.22 Евгения вышла на связь и на работу, но кухонные гарнитуры, оказалось, что она привезти их не сможет, на вопрос: "Почему?" Ответила, что у ней нет денег!!!! На моё возмущение отреагировала: " А что Вы мне сделаете?"
Гениально!!!
Досудебную претензию приняла, но её адвокат сказал, что Князева Евгения конечно собирается отдать деньги, но предложил в рассрочку 😅🤣🤣 сейчас то у ней их нет! И когда будут неизвестно!!!😅🤣🤣
Начал рассказывать про процедуру суда и как дальше, но мне об этом рассказывать не надо! И так всё прекрасно знаю!!!
Мебельный магазин Комбо на карте