8 (961) 949-57-278 (961) 949-57... — показать

8 (961) 949-57-278 (961) 949-57... — показать
+7 961 949-...+7 961 949-57-27 ещё
г Екатеринбург, ул Бебеля, д 17
Круглосуточно

Про «Наркологическая клиника Восстановление на улице Бебеля»

Каждая женщина мечтает быть самой красивой. Приходите в салон лазерной эпиляции «Beauty 4rooms» и подарите себе возможность стать еще прекраснее.В салоне работают великолепные мастера, знающие толк в женской красоте и владеющие современными методиками в области инъекционной и аппаратной косметологии, массажа, нейл-индустрии. Салон оснащен самым современным оборудованием для проведения лазерной эпиляции, различных косметологических процедур.В своей работе мастера салона используют качественные материалы и косметические средства известных мировых марок. В заведении заботятся о безопасности клиентов и проводят дезинфекцию и стерилизацию всех инструментов.Опытные мастера салона помогут вам избавиться от нежелательных волосков, приведут в порядок вашу кожу, подтянут тело. В салоне представлен огромный перечень процедур: обертывания, массаж, ногтевой сервис.Поухаживать за лицом, провести омолаживающие процедуры помогут мастера салона. Вы можете нарастить ресницы, покрасить брови, сделать маникюр и педикюр. И не только.Особое внимание уделяется различным процедурам по коррекции фигуры. В салоне предлагаются комплексные программы: плоский живот, ягодицы и бедра, восстановление после родов.Приходите в салон лазерной эпиляции «Beauty 4rooms», чтобы снять стресс, избавиться от шлаков, привести в тонус кожу и преобразиться.

Отзывы про Наркологическая клиника Восстановление на улице Бебеля (5)

Здесь к каждому пациенту индивидуальный подход. Никакого осуждения или пренебрежения вы не почувствуете. Лечение анонимное. Весь персонал очень внимателен и добр к пациентам. Существует стереотип, что алкоголик - это бездомный человек, спящий в парке под скамейкой. Нет, алкоголизмом страдают и профессора, и врачи, и руководящие работники. Попав в центр Вы убедитесь в этом
Страшно даже подумать, что бы было если бы не наши Вас. А нашли совершенно случайно, объявление возле подъезда. Наверное это уже и был тот самый знак, чтобы решиться и пойти на консультацию. Спасибо уважаемые психологи за вашу работу. За жизнь наших детей.
Благодарю реабилитационный центр за то, что помогли мне избавиться от наркотической зависимости. Помогли моим родителям пережить это. Спасибо
Настоящие специалисты своего дела. Работа с нами велась от звонка операторами до самой выписки из реабилитационного центра. Все настолько четко и прозрачно, что наша тревога прошла сразу, после первой встречи в офисе. Спасибо за трезвость.
Лечение очень приемлемое. Ответственные врачи и психологи. Очень чуткое руководство и заведующий Артем Евгеньевич человек с большой буквы. Спасибо всему пресоналу за мое исцеление.
Наркологическая клиника Восстановление на улице Бебеля на карте