8 (922) 105-36-668 (922) 105-36... — показать

Ортомини, Интернет-магазин Детской Ортопедической Обуви, Одежды

8 (922) 105-36-668 (922) 105-36... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Новаторов

Про «Ортомини, Интернет-магазин Детской Ортопедической Обуви, Одежды»

Ортомини, Интернет-магазин Детской Ортопедической Обуви, Одежды - это торговая фирма. Рядом с вами подрастает юный непоседа? Заботливые мамы и папы хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Представленная компания приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, чтобы выбрать для себя и детей что-то полезное. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться к продавцу, дабы подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.8.

Сайт организации: ortomini.ru. Телефон: +7 922 105-36-66. Ортомини, Интернет-магазин Детской Ортопедической Обуви, Одежды располагается по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Новаторов рядом с метро Проспект Космонавтов.

Отзывы про Ортомини, Интернет-магазин Детской Ортопедической Обуви, Одежды (4)

Выражаем благодарность Татьяне Шевченко, Светлане, Анне и всему коллективу интернет-магазина Ортомини г.Екатеринбурга за доброе, внимательное отношение к клиентам, за понимание нашей ситуации, за грамотное оформление документов, за то, что неоднократно связывались с нами по телефону и информировали о продвижении заказанной обуви до момента получения. Мы заказывали 2 пары обуви. В следующий раз будем заказывать в вашем магазине. Рекомендуем всем!!!
Заказывали обувь "Аквелла". Размер подошeл как раз для нашей лёгкой формы инвалидности. Очень хорошая обувь и быстрая доставка.
У меня двое сыновей-близнецов и обоим ортопед порекомендовал носить обувь марки Мемо. И поскольку с финансами сейчас туго и буквально каждая сотня на счету, то я очень довольна тем, что на 2 пары сандаликов я потратила только 4050 руб. - дешевле чем в других магазинах, в которых я смотрела, примерно руб. на 500!
Приятно удивило наличие онлайн консультации (оч удобно что тебе перезванивают и ты даже денег на телефоне не тратишь - мелочь, а приятно) и тот факт, что менеджер имеет понятие об обуви – вот убейте не знаю, почему когда в большинстве магазинов спрашиваешь ботиночки с широким, округлым носком, большинство продавцов начинают радостно показывать обувь с высоким взъемом?! Это прям мой бич какой-то!! Я так удивилась, когда девушка на телефоне поняла меня )))
Ортомини, Интернет-магазин Детской Ортопедической Обуви, Одежды на карте