8 (343) 213-08-088 (343) 213-08... — показать

Ресторан доставки Император

8 (343) 213-08-088 (343) 213-08... — показать
+7 343 213-...+7 343 213-08-08 ещё

Про «Ресторан доставки Император»

Ресторан доставки «Император» - это современная развивающаяся компания, которая уже семь лет работает для тех, кто ценит качество свежеприготовленных блюд японской и китайской кухни и достойный сервис.

Доставка блюд от нашего ресторана позволит Вам сэкономить время и насладиться разнообразием блюд японской и китайской кухни.
Наши повара регулярно пополняют и изменяют для Вас энциклопедию меню, чтобы приятно удивлять даже самых требовательных и разборчивых гурманов. Поэтому, заказывая у нас, Вы всегда будете довольны не только превосходным вкусом блюд, но и их ассортиментом.
Все блюда сохраняют свою максимальную свежесть и полезность, так как начинают готовиться только после поступления Вашего заказа или непосредственно перед его отправкой Вам. Именно поэтому среднее время доставки 1,5 часа.
Приемлемые цены, различные акции и скидки - это неотъемлемые атрибуты нашей работы, которые помогают учитывать Вашу индивидуальность.
Мы ценим Вас и Ваше время, стараясь наполнить Вашу жизнь вкусными моментами и привнести в нее неповторимый колорит национальной японской и китайской кухни.

Желаем Вам хорошего настроения и приятного аппетита!

Отзывы про Ресторан доставки Император (1)

Все очень вкусно! хорошо работают!))
Ресторан доставки Император на карте