8 (495) 642-70-978 (495) 642-70... — показать

РИВА

8 (495) 642-70-978 (495) 642-70... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-70-97 ещё

Про «РИВА»

Считаете, что на современном мебельном рынке уже нечем удивить? Партнерство с компанией Рива – это постоянный рост продаж и минимум рекламаций. Мы придерживаемся следующих принципов для достижения вашего успеха:

ШИРОКИЙ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД И ВЫВЕРЕННАЯ ЦЕНА

Прежде чем разрабатывать новую серию мебели или расширять уже существующий модельный ряд, мы проводим тщательный анализ потребностей и возможностей нашей целевой аудитории. В результате вы получаете продукт, соответствующий требованиям заказчиков. Никаких устаревших моделей или мебели в стиле «прекрасное будущее», только серии, востребованные в сегодняшних реалиях.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ПАРТНЕРУ

«Индивидуальный» в нашем понимании – значит учесть все требования партнера. Мы обеспечиваем:

высококультурный сервис;
консультации экспертов на любом этапе;
минимальные сроки выполнения вашего заказа;
быструю поставку;
100% качество.

ГРАМОТНАЯ ЛОГИСТИКА

Мы ценим ваше время, поэтому обеспечиваем максимально быстрые сроки поставки. На собственных буферных складах производства есть запас готовой продукции, которую легко отправить сразу после оформления заказа. Всегда в наличии необходимое количество материалов и заготовок, что позволяет выполнить индивидуальный заказ в сжатые сроки, без риска, связанного с перебоями поставок.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Факты:
99,5% нашей продукции успешно реализуется. Будет честным отметить, что дефекты случаются (0,5%), но вам и вашим клиентам не придется нервничать. Предоставьте нам необходимую информацию об обнаруженных дефектах, и ответ по рекламации вы получите в течение 5 часов.
В 80% случаев замена осуществляется со склада в Москве (не нужно ожидать детали с производственных цехов)*.

Отзывы про РИВА (1)

Работаем уже несколько лет. Производство мебели на высоком уровне и наше партнерство укрепляется. Всегда готовы выполнить заказы с большой точностью и в сжатые сроки.
РИВА на карте