Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Екатеринбурге

Похожие организации

Про «Салон мягкой мебели KRISTIE на Верх-Исетском бульваре»

Фабрика мягкой мебели KRISTIE с 1993 года производит мебель для ВАС!

За более чем 27 лет наше имя стало хорошо известно во многих городах России и является символом высокой профессиональной репутации и исключительного качества выпускаемой продукции. Это подтверждается многочисленными дипломами премии "100 лучших товаров России" и расширенными гарантиями - 10 лет  на деревянный каркас и 1,5 года на изделие.

Компания специализируется на производстве мягкой мебели любой сложности от реплик диванов до стандартных и серийных диванов.  На фабрике представлены модели раскладываемых диванов с усиленными механизмами трансформации для ежедневного использования и реплики модных диванов. На сегодняшний день мы рады предложить множество моделей комфортных трансформируемых диванов для разных интерьеров, от детской мягкой мебели – компактные детские диваны – до многоместных модульных систем для гостиной – раскладные угловые и прямые диваны, банкетки, кресла столы, столики, мягкие панели, кровати любой сложности и т. д.

Доставка 2
Кресла
Угловые диваны
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Салон мягкой мебели KRISTIE на Верх-Исетском бульваре (4)

4.0
покупала диван Вашингтон в 2016 году, через 4 года обнаружился скрытый производтвенный брак. На основании закона "О защите прав потребителей" требование об устранении скрытого производственного брака можно предъявить в течение срока эксплуатации или 10 лет с момента передачи. Но магазин нарушает данное требование. Отказываются устранять недостаток.
Мебель красивая. современная, удобная, но качество производства и сборки подвело. Если решите купить там мебель, будьте готовы защищать свои права через суд.
Салон мягкой мебели KRISTIE на Верх-Исетском бульваре
Добрый день, Юлия Мясникова. Наша фабрика «KRISTIE» производит мебель на российском рынке более 27-ти лет. За все время своей профессиональной деятельности мы сумели заработать отличную репутацию. Именно поэтому наше производство мягкой мебели осуществляется согласно ГОСТу 19917-2014 Межгосударственного стандарта, с использованием современного оборудования, новых технологий и высококачественных материалов. Это позволяет предлагать покупателям только самое лучшее – отличную мебель с высокими характеристиками, включая прочность, надежность, долгий срок службы и привлекательный внешний облик. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе.Уточните номер заказа, адрес покупки и контактную информацию для связи с Вами. Мы обязательно разберемся с этим вопросом. С уважением, Фабрика «KRISTIE».
Я покупал свой диван в салоне Кристи в Эме, модель Чикаго. Диван достаточно современный и удобный, качество отличное, большое спальное место. На покупку также сподвигло то, что можно выбрать цвет на деревянной отделки - на ножках и накладках, на подлокотниках. Подобрали к стенке которая уже пару лет стоит дома. Получилось отлично.
Спасибо за ваш отзыв!
Я покупал диван Чикаго в Эме на визе в салоне Кристи. Салон понравился, хорошее отношение к клиентам, даже кофеем напоили) По дивану нареканий нет, очень нравится. Если выдержит обещанные гарантии 2 года на изделие и 10 лет на каркас, буду покупать мебель у них пожизненно.
Спасибо за ваш отзыв!
Всем рекомендую покупать мебель фабрики Кристи. Я работаю дизайнером интерьеров и часто сталкиваюсь со сложностью подбора мебели для разных интерьеров. По опыту работы с мебелью Kristie могу отозваться только положительно, мои клиенты всегда остаются довольны качеством их диванов, для меня как дизайнера есть огромная возможность выбора тканей для мебели, более 2000 видов, сервис просто отличный. Огромным плюсом у этой фабрики является то, что вся их мебель с торцов и задней части обивается основной тканью, так называемый дизайн 360 градусов. Это очень удобно при зонировании помещений, да и просто эстетично!
Салон мягкой мебели KRISTIE на Верх-Исетском бульваре на карте
Секреты успешного ремонта