8 (343) 350-50-088 (343) 350-50... — показать

8 (343) 350-50-088 (343) 350-50... — показать
+7 343 350-...+7 343 350-50-08 ещё
г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 70
Район: Кировский

Про «Стоматологическая студия Скульптура на улице Мамина-Сибиряка»

Стоматологическая студия "Скульптура" располагается в самом центре Екатеринбурга на ул. Мамина-Сибиряка, 70.

Врачи клиники оказывают полный перечень медицинских услуг.

Для комфорта пациентов - уютная обстановка, сервис высочайшего уровня, передовое стоматологическое оборудование, а также лояльная ценовая политика.

Работает детское отделение.

Диагностика 2
Рентген зуба
Рентген суставов

Специалисты Стоматологическая студия Скульптура на улице Мамина-Сибиряка (3)

Фотография специалиста Кучерук Оксана Анатольевна
Бикбаева
Наталья Евгеньевна
Стоматолог
Стаж 13 лет

Отзывы про Стоматологическая студия Скульптура на улице Мамина-Сибиряка (10)

Люди,я тоже обратился по совету друзей!Но теперь или друзья -не друзья..Хуже ,с осложнениями,сказали,что главврач,какая-то Кучерук Оксана Анатольевна будет лечить!НО ПОСЛЕ ее работы пришлось обращаться в другую клинику!Очередные затраты!Это бы ничего! Только двух зубов пришлось лишиться!Улыбка при ...процедуре Каналы делать мне или не хотим?Вечно торопиться или психует,дергается,руки дрожат,как у ...сами понимаете-рядом просто очень страшно находиться!Жена хотела тоже сходить,но с такими БОЛЬШИМИ ценами и то что стало только хуже...Доктор,ГЛАВВРАЧ КУЧЕРУК Оксана Анатольевна,только вредит пациенту!После ее лечения может быть только удаление!
Стоматологическая студия Скульптура на улице Мамина-Сибиряка
Ваш отзыв носит заказной и клеветнический характер, просим его удалить, либо сообщить о конкретных обстоятельства приёма, так как после размещения подобного опуса на нашей странице на портале "Фламп" вы на контакт так и не вышли, после чего он был удалён согласно правилам публикации.
Доброго всем времени суток, хочу порекомендовать эту клинику, как очень уютное, комфортное учреждение оборудованное самым современным оборудованием, с грамотным вежливым и внимательным к пациентам коллективом. До того, как прийти сюда на консультацию по поводу имплантации, побывала на приёме в трёх других клиниках и только здесь стоматолог-ортопед Михаил Владимирович профессионально и доходчиво разъяснил возможные варианты лечение, стоимость каждого, их плюсы и минусы. В стоматологии сейчас акция на импланты (или имплантаты) nobel, что и помогло сделать выбор. Сегодня вторые сутки как мене удалили зуб и сделали, так называемую, одномоментную им-плантацию, боли не было, порадовало, что всё было сделано очень быстро, я даже не поняла, что уже всё)). Огромное спасибо хирургу и имплантологу Марине Владимировне и её помощнице Екатерине за их профессионализм, внима-тельное и чуткое отношение, а также позитивный настрой очень поднимающий настроение перед операцией. В целом, у меня сложилось впечатление работы команды, где каждый с сердцем относится к своим обязанностям и пациентам, начиная от встречающего администратора и до главного врача, с которой тоже имела удовольствие общаться. Всему коллективу спасибо, успехов вам и процветания!
Стоматологическая студия Скульптура на улице Мамина-Сибиряка
Алёна, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады вам помочь.
Обратилась в эту стоматологию по рекомендации подруги, за что большое её спасибо. Клиника отличная! Приятная успокаивающая атмосфера. Вежливые и отзывчивые администраторы и отличные специалисты. Лечусь у хирурга-имплантолога и моей тёзки Марины Владимировны и ортопеда Михаила Владимировича, у них золотые руки! Безумно довольна лечением и тем, что получается и главное их отношением к нам, пациентам. Более внимательных и обходи-тельных не встречала, спасибо Вам! Все процедуры проходят с максимальным комфортом. Цены соответствуют качеству и не кусаются! Очень важно, что придерживаемся согласованного финансового плана лечения. Всем рекомендую!
Стоматологическая студия Скульптура на улице Мамина-Сибиряка
Марина Владимировна, спасибо за добрые слова! Значит мы развиваемся в верном направлении, всегда рады вам помочь.
Хочу выразить большую благодарность стоматологии Скульптура за качественное лечение и приятное общение. Клинику выбрал по отзывам и местонахождению, работаю в Высоцком, и не ошибся. Благодаря уютной домашней обстановке, веселому администратору:), технологиям и замечательному доктору Гузаль Нургалясовне, абсолютно избавился от страха посещения врача и за несколько дней вылечил несколько зубов решив основные проблемы, порадовало, что всё объяснили, лишнего ничего не навязывали, даже наоборот, слава богу, отговорили жену ставить виниры, и так зубы ровные и красивые. Действительно хорошая клиника, рекомендую.
Стоматологическая студия Скульптура на улице Мамина-Сибиряка
Сергей, спасибо за добрые слова! Всегда рады помочь.
Хочу сказать, что в этой стоматологии делают самые красивые улыбки в городе. От её посещения у меня сложилось впечатление, что здесь работают профессионалы любящие свою работу готовые помочь в любой, даже самой сложной ситуации. А также большое спасибо всему персоналу за душевно, вежливое и внимательное отношение к пациентам, после общения с которым страх и волнение от предстоящего лечения исчезает вообще, складывается впечатление, что пришёл в гости к старым добрым знакомым, что считаю очень важным для не самых приятных процедур в жизни. Отдельная благодарность хирургу и имплантологу Марине Владимировне, никогда не думала, что удаление зуба может быть столь быстрым и безболезненным. Спасибо!
Стоматологическая студия Скульптура на улице Мамина-Сибиряка
Большое спасибо за добрые слова, оправдывать ваши ожидания - наша основная цель, всегда рады помочь!
Стоматологическая студия Скульптура на улице Мамина-Сибиряка на карте