8 (343) 345-11-458 (343) 345-11... — показать

8 (343) 345-11-458 (343) 345-11... — показать
+7 343 345-...+7 343 345-11-45 ещё
г Екатеринбург, п Совхозный, ул Фигурная, д 12А
Район: Ленинский

Про «Частный детский сад-школа Согласие в Ленинском районе»

Детский сад-школа «Согласие» - федеральная сеть детских образовательных центров с 21 филиалами в Екатеринбурге, Сочи и Москве.
Победитель конкурса «100 лучших предприятий и организаций России» в номинации «Лучшее учебное учреждение».

Дата основания компании - 1992 год. Вот уже более 30 лет мы стараемся дать детям качественное образование в комфортной обстановке, в условиях доброжелательности и согласия.
Уникальная программа выявления и развития одаренности каждого ребенка позволяет выявить таланты детей уже с раннего возраста.
Все 30 лет мы придерживаемся принципа преемственности и единой гармоничной образовательной среды, когда ребенок плавно переходит из детского сада в начальную школу.

Детский сад-школа «Согласие» – это современная развивающая среда для детей. Она была создана для того, чтобы родители могли доверить своего ребенка профессионалам, способным обеспечить безопасное пребывание ребенка, качественное обучение и гармоничное развитие.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Частный детский сад-школа Согласие в Ленинском районе (9)

Детский сад замечательный!!! лучшие воспитатели!!! Заботливые, внимательные!
У нас был грустный опыт с другим садиком, за 2 года так и не смогли привыкнуть. Здесь сын привык спустя неделю! Воспитателям огромнейшее спасибо за терпение, старание! Спасибо огромное за работу с нашими детками!!!
Успехов и дальнейшего процветания!!!
В Согласие ходим третьим год. За это время детский центр для ребёнка стал вторым домом. Каждое утро с радостью дочь бежит к воспитатель Марие Владимировна! Обстановка очень комфортная, ребёнок себя чувствует как дома. У Детского сада на многие стандартные моменты очень много креативных и нестандартных решений, например утренники, недавно был посвящённый 23 февраля! Очень занимательно. Ну и конечно огромный плюс, это хвойный лес вокруг и тишина! Дочке врадость прогулки по территории детского центра.
Частный детский сад-школа Согласие в Ленинском районе
Люба, благодарим за отзыв! Для нас самое главное, чтобы деткам было хорошо, комфортно и безопасно. Всегда рады видеть вас!
Детский центр согласие выбрали из-за хорошей экологии вокруг детского центра. Всегда свежий воздух. Огромная территория окружена соснами. Очень большие детские площадки. В радость наблюдать, как ребенок вместо того, чтобы ехать домой просится еще немного поиграть на детской площадке с ребятами. Наш воспитатель Наталья Геннадьевна создает очень комфортную обстановку в группе, чувствуется уют и гармония. Дочь очень любит ее. По утрам радостно бежит в группу к воспитателю. А это очень много значит. Отлично подготовленный педагог, полностью отдается своей работе, чтобы у детей каждый день был в радость.
Частный детский сад-школа Согласие в Ленинском районе
Диана, добрый день! Мы обязательно передадим ваши слова нашему воспитателю. Благодарим за отзыв о нашем филиале!
Ходим в Детский сад второй год. Очень классное месторасположение в лесу. Очень экологично и спокойно. Ходим в группу к Галине Борисовне, ни разу не было с ней разногласий, очень внимательный, открытый и позитивный воспитатель, всегда встречает детей и взрослых с улыбкой,всегда готова к диалогу. Внук всегда рад её видеть! Дети всегда заняты, чем то полезным, постоянно развиваются. С детьми занимаются очень хорошо, не смотря на юный возраст, вкладывают очень много знаний. С детьми занимается логопед, наблюдает психолог и всегда можно рассчитывать на обратную связь!
Частный детский сад-школа Согласие в Ленинском районе
Елена, благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что труд наших воспитателей и педагогов так высоко ценится!
Ходим в детский сад ,,Согласие,, второй год. Ребенок счастлив. Садик расположен в лесу, прекрасная охраняемая закрытая территория. 5-разовое питание. С детьми ежедневно проводятся разнообразные занятия. К каждому ребенку индивидуальный подход. Отличный педагогический состав. Также на территории расположена отличная начальная школа.
Всем рекомендую.
Частный детский сад-школа Согласие в Ленинском районе
Анна, добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится наш детский сад и вы с радостью приходите сюда каждый день! Обязательно передадим ваши слова сотрудникам и педагогам детского сада "Согласие". Для нас это очень важно!
Частный детский сад-школа Согласие в Ленинском районе на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?