8 (343) 345-11-458 (343) 345-11... — показать

8 (343) 345-11-458 (343) 345-11... — показать
+7 343 345-...+7 343 345-11-45 ещё
г Екатеринбург, ул Колмогорова, д 73 к 3
ЖК "Ольховский парк"

Про «Частный детский сад-школа Согласие на улице Колмогорова»

Детский сад-школа «Согласие» - федеральная сеть детских образовательных центров с 21 филиалами в Екатеринбурге, Сочи и Москве.
Победитель конкурса «100 лучших предприятий и организаций России» в номинации «Лучшее учебное учреждение».

Дата основания компании - 1992 год. Вот уже более 30 лет мы стараемся дать детям качественное образование в комфортной обстановке, в условиях доброжелательности и согласия.
Уникальная программа выявления и развития одаренности каждого ребенка позволяет выявить таланты детей уже с раннего возраста.
Все 30 лет мы придерживаемся принципа преемственности и единой гармоничной образовательной среды, когда ребенок плавно переходит из детского сада в начальную школу.

Детский сад-школа «Согласие» – это современная развивающая среда для детей. Она была создана для того, чтобы родители могли доверить своего ребенка профессионалам, способным обеспечить безопасное пребывание ребенка, качественное обучение и гармоничное развитие.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Частный детский сад-школа Согласие на улице Колмогорова (12)

В детский центр согласие попали недавно. Это наш первый опыт посещения ДОУ. Сын радостный. Ему там очень нравится. Наш воспитатель, Мария Александровна, знаток своего дела. Сразу нашла подход к сыну и к нам. Ни разу не возникало негативных ситуаций. Работа детского центра нас более чем устраивает.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Колмогорова
Яна, спасибо за вашу оценку! Для нас это очень важно! Мы рады, что ваш сын легко адаптировался в нашем детском саду и нашел новых друзей!
Сын пригласил всю семью на празднование Дня Защитника Отечества в Детский Центр Согласие, со своей группой, под руководством воспитателя, музыкального руководителя и руководителя своего филиала, приготовили нам незабываемое шоу. Была куча конкурсов. Причем конкурсов для детей совместно с их папами. Было очень весело и интересно. Очень классно наблюдать, как юные девочки, и юные защитники поздравляют своих пап, для которых они являются примером. Большое спасибо Ирине Викторовне за шикарную постановку праздника.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Колмогорова
Елизавета, мы рады, что вам понравился праздник! Спасибо за отзыв!
Пришли в детский сад "Согласие" в июле 2019 года.
Для каждого родителя очень важно, быть уверенным, что на протяжении дня, его ребенок будет окружен заботой и вниманием. Наш воспитатель Татьяна Владимировна стала второй мамой, для нашей крошки, она дарит кусочек своего сердца и любви каждому ребенку всегда добрая, отзывчивая и терпеливая. Мы родители всегда чувствуем поддержку и помощь со стороны воспитателя. Находим отклик на свои просьбы. В группе всегда хорошая атмосфера - очень чисто, уютно по- домашнему, за это спасибо нашей няне Светлане Викторовне. Наша дочка увлечена жизнью в саду и с радостью посещает детский сад - всегда интересно весело и увести ее домой бывает непросто. Да же с такими крошками (мы ходим в ясельную группу) проводят много интересных занятий ( включая занятия с логопедом, психологом). Хочется выразить благодарность руководителю детского сада Евгении Михайловне всегда приветливой готовой ответить на любые вопросы, волнующие родителей. Огромное спасибо всему коллективу дет.сада "Согласие"!
Частный детский сад-школа Согласие на улице Колмогорова
Благодарим вас за отзыв и рекомендацию нашего детского сада!
Детский сад рядом с домом. Дочь ходит в группу к Марие Александровне, дочь с ней ладит. Сложилось замечательное впечатление о воспитателе и о садике в целом. С детьми очень много занимаются, следят за усвоением информации. За детьми наблюдает психолог, создавая комфортную обстановку для каждого. Дочь себя чувствует там почти как дома. Сейчас идет череда утренников. Придумывают разные интересные сценарии, дочь чувствует себя маленькой принцессой.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Колмогорова
Игорь, благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего коллектива!
Заведение просто класс. Порекомендовали знакомые, которые посещают другой филиал на Жасминовом, но до туда нам добираться совсем неудобно и было принято решение выбрать ближайший детский сад. Сначала было тревожно, но дочь перестала капризничать при походе в садик на второй день. Ей очень импонирует воспитатель, Мария Александровна. Малышка постоянно рассказывает, как прошли занятия, ей очень нравятся. Мария Александровна с легкостью вовлекает детишек в процесс обучения и игр. Также большое впечатление как на родителей произвели различные утренники и внутренние мероприятия. Ирина Викторовна организует очень разнообразные, интересные и познавательные представления, задействуя всех малышей.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Колмогорова
Диана, благодарим за отзыв! Спасибо от всего коллектива нашего филиала за доверие и выбор нашего детского сада!
Частный детский сад-школа Согласие на улице Колмогорова на карте