8 (922) 024-05-398 (922) 024-05... — показать
Стоматологическая клиника Лига Профессионалов
+7 922 024-05-39
Мечтаете о красивой улыбке и здоровых зубах? Воплотите мечту в реальность вместе с современной стоматологией «Лига Профессионалов». Здесь где работают лучшие специалисты, наделенные знаниями и опытом, к которым обращаются сотни благодарных пациентов.

Стоматологическая клиника Лига Профессионалов

8 (922) 024-05-398 (922) 024-05... — показать
+7 922 024-...+7 922 024-05-39 ещё
г Екатеринбург, ул Атмосферная, д 11

Про «Стоматологическая клиника Лига Профессионалов »

В стоматологии работают стоматологи различных специализаций: терапевт, пародонтолог, хирург, имплантолог, ортопед, ортодонт, детский стоматолог. Если вы чувствуете боль, неприятных запах, заметили кровоточивость десен или недовольны оттенком зубной эмали, обращайтесь в стоматологию «Лига Профессионалов».

Вы можете посетить консультацию специалиста, а также получить справку о посещении врача с постановкой печати. В клинике можно сделать рентген, что очень удобно, не нужно тратить время на поиски специализированной диагностики, можно пройти обследование и лечение в одном месте.

Если зуб мудрости не дает вам покоя, вы устали терпеть боль и чувствовать воспаление десен, обращайтесь к стоматологу-хирургу. Не беспокойтесь, удаление зуба не всегда является решением ситуации, врач подберет способ устранения дискомфортных и болезненных ощущений, который подходит именно вам.

Для самых маленьких пациентов в стоматологии работает школа психологической подготовки. Стоматолог расскажет ребенку, как важно ухаживать за зубами и посещать врача, чтобы зубы оставались красивыми и здоровыми.

Диагностика 1
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника Лига Профессионалов

Общее
Первичная консультация специалистаБесплатно
Консультация врача-стоматолога с выдачей заключения (справки). Постановка печати в обменную карту.300 руб.
Рентгенодиагностика (снимок ОПТГ) компьютерный/плёночный600 руб.
Рентгенодиагностика (снимок зуба) компьютерный/плёночный200 руб.
Терапевтическое лечение
Лечение поверхностного кариеса2500 руб.
Лечение среднего кариеса3500 руб.
Лечение глубокого кариеса4500 руб.
Эстетическая реставрация зуба5000 руб.
Дополнительная поверхность500 руб.
Эндодонтическое лечение одного канала9000 руб.
Эндодонтическое лечение двух каналов12 000 руб.
Эндодонтическое лечение трех каналов15 000 руб.
Эндодонтическое лечение четырех каналов18 000 руб.
Распломбировка ранее леченых каналов1000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта (комплексная) — ультразвук, Air Flow, полировка пастами, покрытие фтором3500 — 4500 руб. за 2 челюсти
Профессиональное отбеливание зубов препаратом QuickPro5600 руб. за 2 челюсти в линии улыбки
Пародонтологическое лечение
Вектор-терапия в области 1 зуба250 руб.
Удаление поддесневых отложений ручным методом- КЮРЕТАЖ в области 1 зуба400 руб.
Шинирование зубов GlasSpan800 руб. за 1 единица
Ортопедическое лечение
Хирургическое лечение и имплантация
Детская стоматология
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника Лига Профессионалов (13)

Помогли вылечить зубки, спасибо! Теперь не стыдно в заведения публичные ходить. Вот дождусь окончания карантина - и сразу!)
Клиника частная и здесь делают бизнес. Здесь нет фиксированной стоимости услуг, нет прайса. К примеру, я видела, что стоимость имплантов составляет 13000 рублей, а доктор озвучил мне цену 20000 рублей. Хотя меня хорошо проконсультировали, со мной вежливо разговаривали. Я понимаю, что в клинике дорожат своей репутацией.
Мне очень нравится эта клиника. Стоматолог-хирург Максим Александрович Еремин очень приятный и обходительный специалист. Обслуживание в клинике хорошее, а администратор в регистратуре предупредительная. Я осталась всем довольна.
Обратилась в клинику впервые, боль была острая. Качеством работы врача я полностью довольна, зуб был удален и на следующий день никаких болезненных ощущений у меня не было. Десна зажила быстро. По обслуживанию в клинике все хорошо, встретили приветливо, оформили документацию и на прием попала вовремя.
Если возникает необходимость, то я обращаюсь к Руслану Александровичу Клевакину. Мне нравится его подход, участие. Он видит ситуацию и предлагает конструктивные варианты. Это очень человечный доктор. Я благодарна Руслану Александровичу за его участие в моих зубных проблемах!
Остались очень довольны посещением. Не запомнила имени врача, но она нашла подход к моему ребенку. Отвлекала ребенка разговорами, одели сыну солнечные очки, чтобы лампа не светила в глаза и еще подарили подарок. Он в восторге от приема, это был его первый поход к стоматологу.
Мне понравился грамотный и вежливый специалист Оксана Сергеевна Богоявленская, она все подробно объяснила. Я с ребенком еще посещаю эту клинику, и нам нравится доктор Анжелика Леонидовна Клевакина.
Я довольна приемом и врачом стоматологом-ортопедом Максимом Александровичем Ереминым. Мне понравилась вежливость и доброжелательность врача.
Мне понравилось, что врач Оксана Сергеевна Богоявленская очень внимательная и аккуратная. Мне хорошо поставили обезболивающее, процедуру профессиональной гигиены полости рта сделали хорошо. Врач и ассистент очень уважительно относятся к свои пациентам. Хочу сказать, спасибо за работу таким докторам.
Стоматологическую клинику Лига Профессионалов я посещаю редко, примерно один раз в году. Мне понравилось отношение и забота доктора стоматолога Анжелики Леонидовны Клевакиной. Я довольна приёмом этого доктора.
Мне все понравилось, было хорошее общение с врачом, прошла качественная консультация. Врач Светлана Ринатовна все доступно объяснила, понятным для меня языком. В кабинете приятные и комфортные условия, я осталась довольна.
Лечу в этой клинике зубы уже не первый раз, и всем знакомым рекомендую. Очень удобный график работы до 21:00 - без проблем можно записаться на лечение после рабочего дня. Врачи хоть и молодые, но все профессионалы своего дела и, что немаловажно, улыбчивые и доброжелательные. Лечился у Клевакина Руслана и Поповой Елизаветы - сделали все на высшем уровне и цены не задирали, как в некоторых клиниках.
Хорошие впечатления. Вежливый персонал. Очень хорошие цены. Начала лечить зуб, собираюсь продолжить лечение

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Лига Профессионалов ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 024-05-39

Стоматологическая клиника Лига Профессионалов находится по адресу г Екатеринбург, ул Атмосферная, д 11
1 этаж.

Стоматологическая клиника Лига Профессионалов на карте