8 (343) 253-19-048 (343) 253-19... — показать

ООО Стройоснова

8 (343) 253-19-048 (343) 253-19... — показать

Про «ООО Стройоснова»

Если вы планируете строительство, но не обладаете достаточными умениями, чтобы самостоятельно выполнять трудоемкие и технологически сложные работы, одна из компаний, куда можно обратиться за профессиональной помощью, - это ООО Стройоснова. Возведение разного рода объектов обычно не ограничивается одним направлением и может включать изыскательные, подготовительные, геодезические работы, а также возведение фундаментов, монтаж, сборку и т. д. Здешние сотрудники руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и предоставляют детальные отчеты, включающие схемы и чертежи. При возведении каждого сооружения проверяется соблюдение ГОСТов, СНиПов и правил техники безопасности.

Организация находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Юмашева, д 9 (станция Динамо). Основной телефонный номер - +7 343 253-19-04. Подробная информация представлена на сайте со-екб.рф.

Отзывы про ООО Стройоснова (1)

1.0
Добрый день, выбрали компанию ООО «Стройоснова» и столкнулись с не профессионализмом и обманом по срокам изготовления. И еще, компанию ООО «Стройоснова» они не так давно создали, а была ООО «Стройоснова Апартамент», которую закрыли, потому что проиграли суды, и должны выплатить по судам больше 1 миллиона рублей.
Добрый день, Марина! Так как Вы у нас единственный не довольный клиент, мы знаем Ваше имя и будем к Вам обращаться. Думаю не стоит умалчивать существенные детали, поверхностно обобщать под предлогом "вкратце", скрыть правду и угрозами опорочить репутацию пытаться вернуть деньги, выплаченные нам за качественно сделанный и полученный на руки, по акту, проект.

На первой встрече с Вами мы подробно обсудили все ее пожелания, заполнили форму задание на проектирование, приложили к нему распечатку проекта из сети, на который Вы просили ориентироваться с корректировками, сделанными Вашей рукой. Нам было понятно все, что Вы хотите видеть в проекте и один из наших архитекторов приступил к работе. Особенностью его работы является то, что он разрабатывает одновременно и планировки, и объёмную модель с фасадами. Поскольку по первому договору Вы заказали комплект документации в объёме "эскизный проект", за отведённые на его разработку 14 дней мы его разработали и выслали в электронном виде Вам на рассмотрение (есть письмо с датой отправки). В ответ на это письмо Вы написали, что Вы уже не хотите именно такой проект, и прислали ссылку на новый аналог. Мы договариваемся сделать проект заново, делаем его максимально быстро за 7 дней. Вы рассмотрели его, попросили внести изменения, мы их внесли, Вы снова рассмотрели, и Вам, наконец все понравилось. Мы распечатали проект, Вы его получили его у нас в офисе, подписали акт выполненных работ и оплатили за выполненный эскизный проект.

Как мы видим, все хорошо, обе стороны довольны качеством работы и сроками ее выполнения. Больше того, при получении эскизного проекта Вы заключили с нами договор на следующий этап проектирования - комплект чертежей архитектурно-строительного проекта. Только вот вносить аванс как написано в договоре Вы отказались, мотивируя тем, что оплатите, всю сумму при получении проекта. И вот, когда этот день настал спустя неделю нашего труда, Вы смотрите чертежи проекта и начинаете снова менять то, что раньше уже было утверждено в эскизном проекте. Мы идем навстречу клиенту, поправляем и тут, и там. То тут что-то не так. В итоге Вы отказались оплачивать комплект чертежей архитектурно-строительного проекта, а спустя некоторое время сообщили, что мы еще и должны вернуть Вам деньги за эскизный проект по причине увеличения сроков разработки проекта на 5 дней. Вы не взяли во внимание, что сроки увеличились из-за Вашего решения изменить задание на проектирование, что Вы уже приняли и оплатили работу.

Хорошо, мы посоветовались и предложили выплатить Вам неустойку в размере 4930,05 р. Но Вы не согласились с этой маленькой суммой и начали запрашивать сумму в размере 18 734,19 + судебные издержки+испорченная репутация в интернете. Но простите Марина, это мы расцениваем как шантаж и не будем участвовать в этом. Пусть справедливый суд решает кто виноват.

Мы благодарны Вам, Марина, за то, что вы показали нам на некоторые наши недочеты в работе. Мы внесли в договор график исполнения по разделам и утвердили процедуру актирования передача проекта.
ООО Стройоснова на карте