8 (343) 251-19-668 (343) 251-19... — показать

+7 343 251-...+7 343 251-19-66 ещё
г Екатеринбург, ул Фурманова, д 67
Район: Ленинский

Про «ТаКи-Дент»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — утратила свою прочность пломба, образовался кариес, воспалилась десна или понадобилось удалить зуб, — Стоматология ТаКи-Дент (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам записаться на прием. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать насчет исправления прикуса, имплантации, отбеливания зубов, ультразвуковой чистки, реставрации и протезирования. Специалист также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует укреплению эмали и красивой улыбке в целом.

Вас перестал радовать вид вашей улыбки? Стоматология ТаКи-Дент предлагает записаться на отбеливание. Для осуществления этой процедуры потребуется осмотр ротовой полости в целях оценки потенциальных отрицательных последствий для поверхности зубов, если имеют место быть различные заболевания. Проконсультироваться насчет применяемых вариантах осветления (задействуют ли пасты, ультразвук или химические технологии), о том, какого оттенка можно добиться, и о правильном уходе за зубами после отбеливания можно у персонала организации.

Дополнительно в данной стоматологии могут произвести удаление, имплантацию и протезирование зубов.

Организация находится по адресу: г Екатеринбург, ул Фурманова, д 67, у метро Чкаловская.

График работы: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 343 251-19-66. Сайт организации: www.taki-dent.ru

Отзывы про ТаКи-Дент (3)

Отличный коллектив профессионалов своего дела! Хочу выразить свою благодарность Татьяне Владимировне и поделиться своей историей общения с этой клиникой: около 7 лет назад неожиданно выпала пломба переднего зуба, было субботнее утро, я побежала в первую попавшуюся стоматологическую клинику - меня приняли в течение получаса, отремонтировали зубик, как новенький. Пломба стоит до сих пор и радует меня! Вчера произошла аналогичная ситуация с зубом рядом - уже осознанно пришла в Таки-Дент, была принята в срочном порядке между двумя пациентами - огромное спасибо за понимание и оперативное качественное лечение! Сегодня любуюсь своими передними зубками, позабыв все тревоги и печали. Коллектив стоматологии Таки-Дент работает в формате исключительной клиент-ориентированной политики: оперативное решение задач по запросу пациента, современное оборудование и материалы, четкое и качественное обслуживание, консультирование и рекомендации по уходу и дальнейшему содержанию зубов в идеальном состоянии, доброжелательное отношение, оформление документов и чистота! Рекомендую стоматологию Таки-Дент взыскательным и умным пациентам. Обратившись сюда один раз, вы будете спокойны за каждый свой зуб долгие годы. Здесь работают Врачи с большой буквы. Огромное спасибо!
Это единственная клиника, где ребенок не просто сидит, а куда с удовольствием ходит, не забывая добавить: "Мама, мы давно не были у Татьяны Владимировны". Индивидуальный подход и качественное лечение. Разве это не те обстоятельства, которые так привлекательны для мамы? Очень довольны. Огромная благодарность всему персоналу!
ТаКи-Дент
Спасибо Вам огромное !!!! За такие замечательные слова! Всегда ждем!!!
Были во многих стоматологических клиниках с ребенком.В одной поранили десно,в другой хамское отношение. А в этой клинике нашли подход к моему ребенку,и теперь ребенок не боится и ходим туда раз в пол года на осмотр и прочие процедуры. Очень хорошее отношение всего коллектива к любому посетителю.
ТаКи-Дент
Спасибо огромное за доверие!!! Всегда рады новым встречам!!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАКИ-ДЕНТ"
Юридический адрес:
620144, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛИЦА ФУРМАНОВА, 67, 3