8 (343) 341-77-958 (343) 341-77... — показать

Центральная городская больница №7 на улице Вилонова

8 (343) 341-77-958 (343) 341-77... — показать
+7 343 341-...+7 343 341-77-95 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Вилонова, д 33 к 4

Про «Центральная городская больница №7 на улице Вилонова»

Крайне редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает сложно сохранить его: возникновение эпидемий, травмы конечностей, хронические заболевания, слабый иммунитет — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Центральная городская больница №7 на улице Вилонова (рейтинг на нашем сайте — 2) — это организация, которая трудится в целях поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (МРТ или КТ, анализы крови, рентген, УЗИ и многое другое).

Центральная городская больница №7 на улице Вилонова — это учреждение, где есть возможность наблюдаться в рамках действия вашего страхового полиса. Государственные больницы и поликлиники предоставляют гражданам возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, включающих в себя профилактический осмотр и те или иные варианты диагностики скрытых болезней. О порядке записи к специалистам и действующих платных услугах есть возможность разузнать в регистрационном окне организации.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Вилонова, д 33 к 4, ближайшая станция — Машиностроителей.

Вас проконсультируют по номеру +7 343 341-77-95. Ознакомиться с организацией можно на cgb7.ru

Тип клиники 1

Отзывы про Центральная городская больница №7 на улице Вилонова (2)

2.0
Хамство и невежество ст. терапевта Черепко А.Г. не знает границ. От злобы порвала карточку
В этой больнице была всего один раз и больше не хочу там бывать. Что мне не понравилось изначально, как со мной общались, не желая оказывать мед. помощь. В больнице очень мрачная атмосфера, желательно бы сделать ремонт .
Центральная городская больница №7 на улице Вилонова на карте