8 (812) 719-85-268 (812) 719-85... — показать

Коллегия адвокатов Призывник

8 (812) 719-85-268 (812) 719-85... — показать
г Санкт-Петербург, ул Захарьевская, д 12
Чернышевская,

Про «Коллегия адвокатов Призывник»

Призывник - это специализированная коллегия адвокатов, оказывающая профессиональную юридическую поддержку призывникам с 2002 года.

Мы предоставляем широкий спектр юридических услуг. Нашими специалистами проводятся консультации для призывников в Москве и СПб, оказывается адвокатская помощь призывникам, осуществляется защита по уголовным делам для дезертиров, производится сопровождение в военкомате.

Юристы коллегии - опытные адвокаты, специализирующиеся на вопросах призыва на военную службу. За годы практики мы накопили множество судебных решений, вынесенных в пользу призывников.

Наша работа основывается на следующих принципах:
- Полная конфиденциальность информации
- Адекватная стоимость услуг
- Абсолютная законность деятельности
- Гарантия выполнения обязательств

Главный приоритет нашей работы - качественные адвокатские услуги по самым доступным ценам.

Если у вас есть вопросы, вы можете обратиться к нам в любое время любым удобным вам способом: написать нам в социальных сетях, вайбере, вотсаппе, телеграме или воспользоваться формой на нашем сайте. Кроме того, вы можете записаться на бесплатную консультацию в нашем офисе.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Услуги для населения 1
Срочно
Юридические услуги 7
Адвокат
Военные споры
Защита в суде
Сопровождение

Отзывы про Коллегия адвокатов Призывник (42)

Адвокат Леонид помог сняться с учета. Вся помощь была оказана в полном объеме в соответствии с договором. Леонид оперативно отвечал на возникающие вопросы, и все получилось.
Обращался за консультацией по поводу призыва. Все четко, понятно, честно.
Спасибо за помощь в освобождении от армии и организации честного мед. обследования. Военкомат был недоволен, но я доказал что не годен. Спасибо "Призывнику". Военник на руках уже.
Решали вопрос снятия с воинского учета. Встретили дружелюбно. Вопрос решили оперативно. Спасибо Леониду Харчеву!
Помогли сняться с воинского учета перед выездом за границу. Огромная благодарность Леониду Харчеву, который занимался моим делом. Рекомендую!

Частые вопросы про Коллегия адвокатов Призывник

Как узнать график работы Коллегия адвокатов Призывник ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 719-85-26, +7 812 719-84-22

Коллегия адвокатов Призывник находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Захарьевская, д 12
1 этаж.

Коллегия адвокатов Призывник на карте