8 (495) 419-04-568 (495) 419-04... — показать

4.8131 отзыв
Россия, г Москва, ул Водников, д 2 стр 3
Бизнес Центр "Водники"

Про «Скайвэй»

Сегодня традиционные транспортные системы не в состоянии обеспечить растущие потребности человечества в грузовых и пассажирских перевозках. В результате мы редко путешествуем по миру, ездим в гости к родным и друзьям, потому что это дорого и утомительно, а уникальные месторождения ценных ископаемых до сих пор остаются недосягаемыми, ибо затраты на их разработку нерентабельны.

Ни один современный вид транспорта, несмотря на постоянную модернизацию, не соответствует необходимым требованиям безопасности. По неутешительным прогнозам специалистов, если не предпринять в ближайшем будущем кардинальных мер, то количество смертельных случаев при авариях на дорогах к 2020 году превысит 1,7 миллиона. При этом случаи летальных исходов при ДТП у людей в возрасте от 15 до 44 лет доходят до отметки в 60%. Вдумайтесь: только автомобили, не считая железнодорожного, воздушного и водного транспорта, неуклонно и методично уничтожают генофонд планеты!

Вместе со стремительным ростом единиц транспортных средств неизбежно приближается мировая экологическая катастрофа, которая убьёт всё живое на Земле. И уже убивает: воздух, которым нельзя дышать, леса и поля, которые уничтожают, закатывая в асфальт и бетон для строительства новых дорог, резкое уменьшение популяций животных и птиц, разрушение озонового слоя атмосферы – всё это результат развития современных транспортных систем. Пока точка невозврата ещё не пройдена, есть возможность избежать мирового апокалипсиса.

Как и любому грандиозному начинанию, проекту Sky Way необходимо финансирование. Основываясь на опыте таких крупнейших мировых компаний, как Boing, Apple, Google и многих других успешных стартапов, мы выбрали самый оптимальный способ финансовой поддержки проекта – краудинвестинг, или народное финансирование, которое даёт возможность каждому из вас, независимо от финансовых возможностей, стать совладельцем компании и технологии на начальной стадии внедрения в мировой рынок.

Мы не ищем благотворителей – мы предлагаем вам создать личный капитал на росте акций и в дальнейшем получать пожизненные дивиденды.

Отзывы про Скайвэй (131)

Работаю в "Skyway" уже около года. Это та контора, что крутится вокруг струнного транспорта. Ну знаете, эти будущие штуки, что как по воздуху летают. И скажу я вам — здесь действительно круто.

Что мне нравится? Ну, для начала, забудьте о том, что приходится работать "в серую". Тут все по-честноку: оформление согласно ТК РФ, так что никаких казусов с отпуском или больничным. Ещё кайф — это ДМС. В наше время это большой плюс, поверьте. А зарплата? Да, выше рынка, и это не просто слова. Реально чувствуется разница, особенно когда смотришь на ценники в магазинах.

Но не думайте, что тут все так просто. От вас ждут многого. Высокие требования к навыкам — это про нас. Бывает, приходится и потеть, чтобы все успеть и сделать на уровне. Но знаете что? Это того стоит. Я за это время вырос профессионально так, что сам не ожидал. Тут тебя не только подталкивают к развитию, но и поддерживают на каждом шагу.

Если говорить о минусах, то да, иногда приходится перерабатывать. И, наверное, из-за того, что все так быстро растем, бывают моменты, когда немного теряется связь между отделами. Но мы работаем над этим, и вижу, как ситуация меняется к лучшему.

Так что если вы готовы к вызовам и хотите быстро расти вместе с компанией, которая вкладывается в вас, то "Skyway" — ваш выбор. Тут ценят старания и дают все возможности для того, чтобы вы могли показать себя. Лично я не жалею ни дня, проведенного здесь. Приходите, не пожалеете!
Деньги, которые я инвестировал в "Skyway" уже начали работать на меня. Вообще, "Skyway" надежный и проверенный проект. У них около 50 партнеров по всему миру. Работает более 1000 сотрудников. Для таких сомневающихся людей как я, можно инвестировать 50$. Я, кстати, так и сделал. Сейчас общая сумма моих инвестиций около 6000$. За все время, я ни разу не пожалел, что вложил деньги именно сюда.
Интересно как? если дивидендов не выплатили, хотя обещали в 2021 году.
Вложившись в Skyway можно реально хорошо заработать, правда в случае успеха проекта, но мне кажется, выбранная тема руководством в плане электротранспорта, это есть основа будущего, значит успех не за горами. Я вот вложил 800 долларов, да, немного, но и не мало, мне доставило труда вложится, зато в случе успешного роста компании, я стану получать неплохой доход.
Skyway это один из самых лучших проектов, куда можно инвестировать и который скорее всего, учитывая последние данные реально выгорит и даст результат! Кому сколько закидывать я не знаю, но у меня бюджет позволили 500$ вложить, для меня эта сумма не критичная, зато в случае успешного развития событий, я смогу закрыть стол получаемой прибылью, 5 звезд проекту.
Инвестировал в этот проект 500$, сумма не большая, но в случае успеха, хватит, чтоб купить новенький бюджетный авто, считаю вклад оправданным. Компания Skyway имеет около 50 патентов разных стран, уже вложено более 75 миллионов $, а это, как понимаете уже не шутки. Тем более, что каждый год в свободным доступе выкладывается бухгалтерия, так что 5 звезд компании, обещает быть крайне прибыльным делом.
Скайвэй на карте