SANGER на проспекте Космонавтов

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 6В

Про «SANGER на проспекте Космонавтов»

Магазин одежды "SANGER" представляет вашему вниманию свои коллекции. У нас вы сможете найти мужскую, женскую и детскую одежду высокого качества. Теперь вы не будете тратить кучу времени на поиск одежды для каждого члена семьи, здесь есть всё в одном месте. Вся представленная одежда обладает отличным качеством и представлена по демократичным ценам. Если вы затрудняетесь в выборе, вам помогут и подробно ответят на любой ваш вопрос наши продавцы-консультанты. Весь наш ассортимент детской, женской и мужской одежды, а также новые поступления представлены на нашем сайте. Мы ждём вас по адресу: г.Барнаул, пр.Космонавтов, д.6-в, гипермаркет, "Алтай"

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про SANGER на проспекте Космонавтов (3)

3.7
Раньше обходила отдел стороной, что то все не удавалось зайти, почему то думала что здесь дорого, а оказалось что дешевле некуда. Искали мужу джинсы, нужно было что то не дорогое, просто ездить на работу в машине. Самый дешевый ценник по тц был 1450р. В этом отделе ценник на джинсы был от 2000тр, но оказалось что у них акция и мы приобрели отличные джинсы за 900р! Качество конечно не высшее, но для этих денег пойдет. Продавец очень милая, спокойно давала мужу мерить уже наверно 15 модель и при этом только улыбалась и шутила, даже было как то не удобно уйти с пустыми руками. Теперь всегда сюда заглядываю, цены мне нравятся, так же как и сам отдел, особо вещами не загружен, но есть что выбрать, люблю такие)
Позиционируется как доступная дешевая одежда - честно говоря ожидала увидеть цены как в "Твое" , но.. ценовая политика значительно выше - есть футболки и за 2000 руб , а вещи слишком простые для такой цены, на мой взгляд. Ничего особенного , все лаконичных цветов и самого обычного дизайна - мне там ничего не захотелось купить. В зале чисто , есть ощущение , то это дисконт , как и позиционируется , только с завышенной ценой.
Дисконт центр,но очень маленький. Наткнулась на футболочку в этом дисконте,аж за заикалась- 1995рубликов,вообще ценовой разбег очень большой(кое-что от 200руб) От выбора не в восторге,все однообразно. Изюминку здесь не найдешь. Консультанты увлечены собой,кроме здравствуйте ни я,ни другие покупатели от них ничего не услышали. Короче для дисконта дороговато.Качество хорошее.
SANGER на проспекте Космонавтов на карте