8 (351) 220-78-138 (351) 220-78... — показать

8 (351) 220-78-138 (351) 220-78... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-78-13 ещё
Россия, Челябинская, Челябинск, Кузнецова, 1 А

Про «Кристал Моторс»

Автосалон «Crystal Motors» основан в 2011 году, успешно работаем уже 9 лет. Автосалон «Crystal Motors» специализируется на продаже автомобилей с пробегом, позволяет быстро и выгодно осуществить покупку бывшего в эксплуатации транспортного средства. Наш автосалон имеет торговые площадки в областных центрах: Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Сургут, Томск, Омск, Красноярск, Белгород, Новосибирск. Все машины, представленные у нас, прошли сервисную диагностику и предпродажную подготовку. Мы предлагаем гибкие условия приобретения автомобиля. Вы можете купить автомобиль с пробегом по системе Trade-In или воспользоваться автокредитом. К каждому клиенту мы применяем индивидуальный подход и соблюдаем условия конфиденциальности.

Отзывы про Кристал Моторс (5)

Crystal Motors, пишу вам развернутый отзыв. В автосалоне были 6 декабря. Мы взяли huyndai santa fe. Машина 2008 года. Понятно что и выглядит она не как новая. Есть некоторые минусы по кузову, но этим ни кого не удивишь. Машину мы брали за наличку и существенно сторговались с владельцем. Дополнительным расходом стала для нас гарантия на машину. По поводу, стоит ли тратиться, я решил так: автомобиль это техника. Любая техника, даже при правильном обслуживании, рано или поздно выходит из строя и требует замены тех или иных деталей. Машина не новая и лучше заранее подстраховаться, чем потом выкладывать крупную сумму на ремонт. Ну тут конечно дело каждого, брать гарантию, или не брать. Судя по моему опыту прошлых лет, гарантия пригодится. И так, в автосалоне, договорились обо всем, оставили залог и покупать машину приехали уже на следующий день, потому что деньги в банке надо было заказывать предварительно. В плане оформления, покупателю делать особо ни чего не нужно. Документы составили менеджеры салона, мы с женой сидели пили кофе. Документы подписали, деньги отдали, машину нам выкатили и поехали мы прямиком в гаи. СТС получил. Машиной и автосалоном доволен, всем спасибо!
В автосалон поехала, так как по авто, я не специалист и выбрать машину самостоятельно для меня трудно. Я конечно имею представление, какими характеристиками должен обладать автомобиль, но спорить и торговаться с продавцами-владельцами у меня сил больше не было. Я смотрела несколько вариантов по городу. Во-первых машины всегда грязные (я не спорю, это естественно в такую погоду. Но смотреть то как?!), во-вторых, если видишь коцки, владелец сразу начинает говорить что это нормально, что лучше мне все равно не найти и этот "косяк" уже учтен в низкой цене машины. С одним продавцом ситуация была вообще абсурдная. Я звонила по объявлению, в котором было указано 650т.р.. С подругой приехали смотреть машину, он говорит отдам за 670т.р. и не меньше. Типа у него жена объяву выкладывала и ценник не тот указала... В общем надоело мне тратить свое время, нервы, деньги на передвижение и поехала я в автосалон. Что порадовало: 1. Чистые машины (снаружи, в салоне, в багажнике - абсолютно везде чисто!); 2. На машинах ценники, как и на сайте. Точно понимаешь, что сколько стоит. 3. Менеджеры не втюхивают один единственный автомобиль, а рассказывают про несколько подходящих (в моем случае, по деньгам) машин и выбор осуществляешь самостоятельно. Нет давления и можно спокойно подумать. 4. Купила машину и купила гарантию на год. Такое вообще возможно только в салоне. Если будут поломки, мне не придется бегать по городу и искать хороший сервис. Меня направят от автосалона и все отремонтируют за счет гарантии. Так что люди, если вы такие же как я (водить умеете, но по части техники не особо знатоки), приезжайте в автосалон. Там и выбор есть и по машинам все расскажут. Crystal Motors, вам спасибо)
Оставлял на продажу Toyot Prado. Машину продали, позвонили мне. Я приехал, забрал деньги и привез обещанный мной покупателю комплект летних колес. Отличный салон, все сделали как надо!
Купили жене toyota yarys. Адекватно, автомобиль оценю на 4- балла и тут претензий нет - цена соответствующая. В автосалоне менеджеры молодцы, про машину все рассказали, было пара притертостей, несколько элементов красили...Нас такой вариант устроил, потому что у жены это первая машина. Водит она пока не уверенно и нет смысла покупать дорогой аппарат. Сотрудников салона благодарим за честность, подробные консультации и быстрое оформление сделки.
Большой салон, работают в разных городах. Мою машину продали за 4 недели. Абсолютно без торга. Вообще можно было уступить в цене и продали бы раньше (менеджер звонил, говорил что есть покупатели но по деньгам не тянут). У меня впечатление осталось положительное. Внимательно читайте договор и все будет в порядке.
Кристал Моторс
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв.
Кристал Моторс на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.