8 (351) 263-76-638 (351) 263-76... — показать

8 (351) 263-76-638 (351) 263-76... — показать
+7 351 263-...+7 351 263-76-63 ещё
4.381 отзыв
г Челябинск, ул Кирова, д 161А

Про «Ресторан ДзёДо на улице Кирова»

Дзёдо-крупнейшая в Челябинске сеть ресторанов. Основной акцент в меню сделан на блюда японской кухни (суши, роллы, салаты, чаи). Кроме того в меню представлены блюда русской кухни, алкоголь. Интерьер в Дзёдо на Кирова 161 а выполнен в восточном стиле, в зале есть пруд, в котором плавает живая рыба. Можно выбрать столик на разное количество гостей, а для желающих отгородиться от суеты в ресторане есть уютные кабинки, также можно заказать еду с доставкой. Особое внимание Дзёдо уделяет детям. Для маленьких гостей есть детская комната, анимация и специальное детское меню. Столик желательно бронировать заранее.

Кухня 2
Комната для курения
Лаунж-зона
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан ДзёДо на улице Кирова (81)

4.3
Сегодня побывали с семьей в Дзедо на Кирова. Вчатления остались не очень: весь заказ ждали минут 40, правда напитки принесли сразу. При расчете оказалось терминал не читает банковскую карту, хотя до и после посещения Дзедо карта читалась во всех магазинах.Руководство, обновите версию клиентского терминала!!! Сдачу
видимо тоже решили оставить в качестве чаевых, потому что ее мы так и не дождались. Порадовала скидка по карте Мегаполис и вкусные блюда. Думаю, что больше мы сюда не пойдем.
Доброй ночи. Сегодня был в Дзедо на улице Кирова, и был крайне удивлен низким качеством воспитания и обслуживания. Заходил с девушкой при нас был сок Rich запечатанный, но борзый молодой охранник решил нас со своим не пустить. Я предложил что распивать его в заведении не буду, а пришел заказать покушать, так как сок новый запечатанный выкидывать жалко. Предлоил охраннику его по охранять на что он начал повышать на меня голос, и отказал за ним последить. Попросил книг отзывов написать о данном заведении, чтоб руководство разобралось. Но менеджер с охранником так же отказались мне ее предоствать. После фраз что буду писать отзыв на сайте, они все таки разрешили мне пройти, но настроение никто не вернет. Мы с девушкой ушли в Мегаполис, где в Дзедо получили отличное обслуживание и прекрасный сервис. Итог заведение на Кирова потеряло 2х гостей и счет на 1750р который мы оплатили в Меге. Прошу принять меры. Спасибо
Долго приносят,еще заказали 30-40минут назад,и не перенесли.Я ставлю два за обслуживание.
Именно в этом дзедо очень красиво, зал большой, много места и оформлено все интересно, быстрое обслуживание и оочень вкусные суши, друзья заказывали мисо суп или что-то такое, с горячей японской кухни. Пользовались как-то раз службой доставки, в течении двух часов доставляют, нам через час привезли)
Именно в дзедо на Кирова мне нравится как делают кальян, ходим сюда с ребятами постоянно,кто пиво заказывает, кто молочные коктейли, цены здесь приемлемые, атмосфера приятная, даже скидочная карта Мегаполиса есть, так почему бы сюда и не ходить)
Ресторан ДзёДо на улице Кирова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел