8 (351) 230-01-748 (351) 230-01... — показать

8 (351) 230-01-748 (351) 230-01... — показать
Россия, г Челябинск, ул Елькина, д 45А
оф.1302

Про «Флагман»

Круглосуточные пассажирские перевозки по городу и области.Трансфер в аэропорт Челябинск, Кольцово.Корпоративное обслуживание предприятий и организаций.Автомобили от эконом- до премиум- класса. Любой вид оплаты (банковские карты прямо в автомобиле).Лучшее сочетание цены и качества.

Такси 5
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Флагман (4)

4.5
в восторге!Делала предварительный заказ на 8:00 утра, честно говоря боялась, что могут не подать автомобиль (в наше время это частая практика!), нужно было ехать на важную встречу. НО автомобиль приехал в 7:45, на встречу успела. СПАСИБО СОТРУДНИКАМ!супер еще то что можно оплатить поездку картой))
Флагман
Очень рады, что смогли Вам помочь. Спасибо Вам, что воспользовались нашими услугами.
Хорошее такси, диспетчер отвечает быстро, такси приезжает во время, автомобили комфортные и ухоженные, с таксистом всегда можно пообщаться и обсудить нынешнюю ситуацию в стране ))
Флагман
Спасибо, Илья, за Ваш отзыв о нашей компании. Всегда готовы быть полезными.
отличное такси,очень быстро и качественно подают машины))водители очень добрые и общительные))
Флагман
Спасибо за Ваш отзыв и за то что воспользовались нашим такси.
Хороший сервис, новые автомобили, адекватные водители. Рекомендую.
Флагман на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность