8 (982) 347-77-578 (982) 347-77... — показать

+7 982 347-...+7 982 347-77-57 ещё
г Челябинск, ул Игуменка, д 86
Район: Советский
Есть доставка

Про «Ресторан Палермо в Челябинске»

Палермо кафе,которое постоянно посещает всё больше людей и все остаются довольны.Так как мы работаем исключительно для наших посетителей,мы делаем всё для вашего комфорта и хорошего настроения.Секрет наших поваров,в том что они готовят только из качественных и свежих продуктов,это и есть залог хорошего блюда.В нашем меню представлены итальянская,европейская и русская кухни.В нашем огромном меню вы сможете найти блюдо на любой вкус и выбор.У нас есть терраса на крыше,для приятного времяпровождения и непринуждённого общения.Позвольте себе расслабиться и с комфортом провести время в приятном заведении.

Кухня 4
Грузинская
Европейская
Кавказская
Тайская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Ресторан Палермо в Челябинске (10)

Были сегодня всё замечательно. Девочки официантки доброжелательные молодцы. Все вкусно и быстро. Приятная музыка не мешает общению. Спасибо большое за приятный вечер мы очень остались довольны большое спасибо.
Шикарное кафе.Кухня просто восхитительна....очень приятный персонал.МОЛОДЦЫ!!! К Вам хочется приезжать,как можно чаще!!!
На корпоратив выбирали ,куда пойти отметить, остановили свой выбор на Палермо, заказывали тут банкет. Предоплаты не попросили. Просто попросили за 3 часа подтвердить количество человек. Удобная парковка и подъезд к ресторану. Можно было на улице или в помещении заказать места, но решили в помещении, так как все же находится заведение у дороги.
Исходя из названия, я думал, что кухня в этом кафе будет итальянской. Но нет. Преобладает привычная нам - европейская. Я бы посоветовал звонить и заранее заказывать столик, так как по выходным здесь очень много людей. Готовят вкусно и быстро, порции не крошечные, мне хватило одной солянки, чтоб накушаться. Чтоб хорошо провести вечер с этом кафе достаточно будет иметь с собой 500-600 рублей. Обслуживали наш столик нормально, вежливый официант(Игорь) быстро приносил блюда и консультировал нас по поводу меню. В помещении чисто, красивая новая мебель из дерева, столики накрыты белоснежными скатертями. Уютно и приятно находится в "Палермо". Обязательно приду сюда еще раз!
Это одно из немногих мест у нас, где можно выпить эксклюзивные итальянские вермуты и побаловать желудок настоящей пастой с оригинальным сыром пармезан! Отличная кухня, отличное обслуживание "заставляют" меня с родителями по дороге в Копейск на дачу заезжать сюда на ужин:) Просто невероятное наслаждение: уютно, чисто, вкусно и сравнительно недорого. Кроме европейской кухни тут широко представлена и наша, настоящая русская кухня: рыбка, мясо, супы, борщи, пельмешки, вареники... За субботний ужин на троих мы заплатили 1900 рублей (без спиртного). Рекомендую!
Ресторан Палермо в Челябинске на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год