Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Челябинске

Peperoni на улице Кирова

Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 108

Похожие организации

Про «Peperoni на улице Кирова»

Peperoni кафе,которое в большинстве блюд специализируется на итальянской кухне.Мы приглашаем вас отведать известной на весь город нашей фирменной пиццы и конечно же неповторимой пасты с сыром.Наши повара-кудесники приготовят для вас блюда исключительно из качественных и свежих продуктов.Наш замечательный персонал посоветуют вам блюда ориентируясь на ваши предпочтения.Так же у нас есть бесплатный беспроводной интернет и удобное место расположение нашего кафе прямо в центре города.Придя к нам один раз,вы навсегда останетесь нашими постоянными клиентами.Ждём вас в нашем кафе.

Отзывы про Peperoni на улице Кирова (7)

4.6
Хотите поесть настоящей пиццы. сходите в пипперони. я конечно сама не знаю как выглядит настоящяя пицца, и не пробовала ее, но я думаю она обязательно должна быть такая как в пиппероне
Пеперони обожаю, естественно, из-за пиццы! Пасту пробовала несколько раз, но у меня к ней особого интереса нет. Зато пицца здесь прямо по фен-шую! Тоненькое, но не разваливающееся тесто, тянущийся сыр и куча разнообразных начинок! Ням-ням))
Иногда заезжаю поужинать в Пеперони. Интересное кафе-пиццерия. Очень часто сюда приходят с ближайших офисов на бизнес ланч. Очень нравится здешняя куринная лапша по итальянски. Очень вкусно. Иногда заказываем пиццу дня за 199 рублей или пасту за 169. На десерт беру кофе и шоколадный бисквит мужской каприз. Получается не дорого и сытно.
Летник в кафе Peperoni на Кирова - практически идеальное место для легкой трапезы на свежем воздухе. Веранда чуть возвышается над уровнем улицы и отделена от пешеходной зоны деревянным заборчиком. Благодаря этому во время трапезы человек 20 могут спокойно наслаждаться нежной пиццей и смотреть на прохожих, оставаясь незамеченными.
Вкусная пицца, очень вкусная особенно их фирменная, мы часто ее заказываем на вынос в офис так как работаю не далеко , то с коллегами бывает заказываем а кто нить по пути захватывает на работу! Еще у них очень вкусный кофе Американо! Официант Андрей ему отдельное спасибо, ничего не приходится ждать, мы заказываем по тел и к моменту прихода уже все готово=)
Peperoni на улице Кирова на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр