8 (951) 780-77-468 (951) 780-77... — показать

8 (951) 780-77-468 (951) 780-77... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 36В

Про «Реалити-квест "Ключ"»

Реалити-квест Ключ - это новый уровень квеста в реальной жизни.

-Только у нас вы найдете, детально проработанный интерьер, незабываемую атмосферу и полное погружение.
-Использование современных технологий (все замки и тайники открываются автоматически)
-Неожиданные повороты сюжета и невероятные эмоции.
- Убедитесь сами, забронируйте игру и проверьте себя!

Квест разработан по мотивам фильма Код Да Винчи. Для компании от 2-4 человек. Попадая в комнату, у Вас есть 60 минут, чтобы выбраться!
Друзья, забронировать игру вы можете через нашу систему бронирования на сайте. Набирайте команду и скорее к нам. Мы находимся по адресу Комсомольский пр-т, 36В

Отзывы про Реалити-квест "Ключ" (5)

Сходили на Квест Код Да Винчи! Оооочень, просто безумно понравилось! Были не первый раз в подобных комнатах, но эта покорила больше всех! А так же очень понравилась атмосфера комнаты, и полное погружение в реальность Роберта Ленгдона! Советую всем обязательно сюда сходить!
Оооочень крутой Квест, всем советую. Чувствуется 21 век и реальное погружение в исторические моменты, особенно круто секреты комнаты, когда не ожидаешь подобного. Говорю абстракто, чтобы не раскрыть интересный сюжет квеста!
Советую всем для отличного отдыха.! безумно интересный квест, хорошая атмосфера и спецэффекты! Все все продумано до мелочей. И после квеста вы останетесь довольны и вам даже покажется что мало:)
Реалити-квест "Ключ"
Спасибо большое за теплые слова! Мы постараемся исправить этот маленький недочет насчет "мало" уже к концу осени ;))))))
Всем советую посетить. Получите море положительных эмоций. Загадки и тайники не дадут скучать. С самого начала погружаешься в эту атмосферу тайн. Интерьер и сюжет продуманы до мелочей. Большое спасибо за чудесный отдых.
Реалити-квест "Ключ"
Большое спасибо за отзыв! Вам спасибо за отличную игру!!!
Атмосферно проработанный интерьер и загадки. Впечатление полного погружения, довольно интересные загадки, необычные решения. Советую.
P.S.
Надо табличку на входе, найти проблемно.
Реалити-квест "Ключ"
Сергей, большое спасибо за отзыв!) Вывеска уже светится, а табличка в работе! Скоро будет! :)))
Реалити-квест "Ключ" на карте
Позади только Москва