8 (351) 223-56-608 (351) 223-56... — показать

Праздничный дом Веселый Енот

8 (351) 223-56-608 (351) 223-56... — показать
+7 351 223-...+7 351 223-56-60 ещё

Про «Праздничный дом Веселый Енот»

Новый детский центр "Веселый Енот" - это любимое место проведения праздников, мастер-классов и тематических вечеринок для детей всех возрастов.
В нашем центре все направлено на создание атмосферы радости и веселья. На стенах дети увидят героев знакомых им сказок, а в игровой встретят замок принцесс и пиратский фрегат, сделанные на заказ и не имеющие аналогов.
Наши услуги:- Поможем Вам провести свой детский праздник!- Устраиваем мастер-классы и праздники!- Организуем костюмированные фотосессии!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Культура, развлечения, отдых 7
Образование 1
Детский клуб

Отзывы про Праздничный дом Веселый Енот (2)

3.0
Отмечали д/р дочери в "Веселом еноте" 7 лет. Все на высшем уровне! От чистоты до еды, все на 5+. Всем рекомендую!
Добрый День!Отмечали День Рождения дочки в этой игровой,деткам было очень весело и интересно.Впечатлил корабль и замок!Но остался неприятный осадок от отношения девушки- администратора,Румянцевой, кажется.Весь вечер сидела с "каменным" лицом, было ощущение,что мы пришли к ней домой и наводим жуткий беспорядок.На вопрос,во сколько нам освободить комнату,поступил ответ : Чтобы в девять вас уже не было!"Хамское отношение подпортило впечатление от вечера и праздника.Во время торжества пришел инспектор поп пожарной сигнализации,ему нужно было осмотреть датчик ,находившийся над обеденным столом.Девушка, предложила ему встать на стол. Во время проходившего чаепития!!!!Мне кажется,руководству нужно сменить администратора,иначе репутация недавно открывшегося заведения,очень пострадает!Вернуться туда,пока не хочется!
Праздничный дом Веселый Енот на карте
Обед супергероя