8 (351) 326-67-008 (351) 326-67... — показать

Volkswagen Народный сервис Миасс

8 (351) 326-67-008 (351) 326-67... — показать
+7 351 326-...+7 351 326-67-00 ещё
Челябинская обл, г Миасс, ул Лихачева, д 26А

Про «Volkswagen Народный сервис Миасс»

Фирма Volkswagen Народный сервис Миасс (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (универсал, купе, седан, хэтчбек и т. д.), типом двигателя, комплектацией и КПП, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать о наличии скидок и акций и прочих условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

К тому же в этом месте вам могут предложить произвести ремонт дисков, выполнить шиномонтаж, чернение шин, подкачку шин и не только.

Возможные способы оплаты: по безналичному расчету и наличными.

Адрес организации: Челябинская обл, г Миасс, ул Лихачева, д 26А. Телефон: +7 351 326-67-00. Сайт: miass.vwnarodnyservice.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Марка авто 1
Утилизация шин
Чернение шин
Шиномонтаж квадроцикла
Показать все 24

Отзывы про Volkswagen Народный сервис Миасс (1)

Отремонтировали авто, довольны. Всем огромная благодарность за слаженную работу на всех этапах нашего сотрудничества🤝
Борис, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы очень ценим мнение наших дорогих клиентов. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Volkswagen Народный сервис Миасс на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле