8 (499) 763-70-008 (499) 763-70... — показать

вход со двора
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Косметологическая клиника Алтеро на Таганской улице»

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, трихологии, стоматологии. Осуществляет приём взрослых. Центр расположен в 10 минутах ходьбы от м. Марксистская и Таганская (вход со двора).

Восстановительная медицина 3
Нитевой лифтинг
Показать все 65
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Косметологическая клиника Алтеро на Таганской улице (10)

Фотография специалиста Маквецян Карина Седраковна
Фотография специалиста Данченкова Наталья Викторовна
Данченкова
Наталья Викторовна
Косметолог

Отзывы про Косметологическая клиника Алтеро на Таганской улице (9)

4.2
Пребываю в отличном настроении, так как подоспел долгожданный эффект Смас лифтинга. Курс я закончила в начале января и тогда уже были первые результаты, но самый расцвет начинается с шестой недели. В моём случае круто разгладились носогубки и почти полностью ушли морщины около рта. Овал подтянулся, но у меня изначально тип старения такой, что овал в целом сохраняется, но вот морщинок мелких много было. По тому, что есть сейчас уже могу заявить, что довольна полностью)) Лишь бы вся эта красота держалась подольше)
Обратилась в центр так как родинка, которая находится у меня на лице, начала расти и изменять форму. Врач очень внимательный и действительно большой профессионал своего дела. После осмотра врач определил необходимость удаления родинки. Удаление провели с помощью воздействия лазера, после чего врач подробно рассказал как ухаживать за кожей после удаления. Порадовали прежде всего достаточно демократичные цены на услуги центра, а также что период реабилитации всего пару дней.
Центр косметологии Алтеро очень порадовал. Долго не могла определиться с выбором клиники, так как на процедуру записывалась впервые, но осталась довольна. Начиная с того момента, что я оставила сообщение, администратор сама мне позвонила, спросила чтобы я хотела и ответила на все мои 100500 вопросов, причём без навязывания каких-либо ненужных процедур. Когда пришла в клинику, а расположение замечу очень удобное, если добираться на метро, меня встретила приятная девушка администратор, а затем и косметолог. Очень подробно обо всё расспросили и далее объяснили ход процедуры. Всё очень понравилось, я осталась довольна
Мне в ней нравится то, что она всегда предложит что то новенькое, всегда усовершенствуется никогда не зацикливается на чем то одном, посоветует как лучше сделать. После посещения клиники у меня всегда хорошее настроение. Татьяна Николаевна настоящий специалист в области косметологии, чувствую себя в надежных руках.
Мне 52 года, борюсь со старением))) Я к Реуцкой Татьяне Николаевне хожу. Я довольна ее работой, результаты достаточно хорошо видны. Думаю после нескольких сеансов я выставлю фото до и после.

Реквизиты организации

Полное наименование: