8 (812) 642-15-748 (812) 642-15... — показать

Зелёный колодец

8 (812) 642-15-748 (812) 642-15... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-15-74 ещё
4.36 отзывов
Россия, г Санкт-Петербург, проезд 1-й Предпортовый
2-й этаж
Метро:
Московская

Про «Зелёный колодец»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Строительство колодцев в Ленинградской области и Санкт-Петербурге, чистка и дезинфекция.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Зелёный колодец (6)

4.3
83%
5 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
17%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Общение с компанией greenkolodez.ru оставило неприятный осадок. Почти за месяц была оговорена дата выезда геолога. За 2 дня созвонились, уточнили. Выехали накануне, дабы прогреть дом, т.к. на улице минус 7. В конце пути геолог сообщает, что не приедет. В компании уверяют, что у них несколько геологов и приедет другой. Остаемся и протапливаем дом. Утром ждем, но за 30 мин. до назначенного времени, геолог сообщает, что не приедет... Что имеем от общения с компанией: потерянные 2 дня(эти дни были взяты за свой счет на работе), потраченный бензин (300 км.), не проведенная геология. Стоит ли работать с такой компанией, если на начальном этапе она не может оказывать влияние на своих сотрудников и не несет ответственности за их действия или бездействия! Страшно даже подумать, что могут себе позволить сотрудники такой компании, как "Зеленый колодец".
Полезно
Ответить
Поделиться
Зелёный колодец
Зелёный колодец
Добрый день, Лидия! Только вы не Лилия, а Михаил! Дата мы с вами оговорили за неделю, а не за месяц. Договорились на 23.02.2018г в этот день была погода -20, а не -7, к сожалению в такую погоду невозможно проводить работы, обмерзают шнеки, и геолог вам об этом сообщил не за пол часа, а белее чем за сутки, позвонил Вам и объяснил, что морозы не спадают давайте перенесем. На что вы в свою очередь все равно поехали на участок за 300 км звонили в компанию и угражали судами и требовали невозможного. Вопрос к Вам! Зачем вы ехали на участок если Вам объяснили ситуацию?
Ответить
5
Оказалось, что вырыть колодец – это задача не простая. Нанял одних ребят, они вроде все сделали нормально, а на следующий год вода пропала! Промучился так до осени и пригласил геолога из «Зеленого колодца». Как он мне объяснил, так произошло, потому что не правильно было выбрано место!!! Вот молодцы, «мастера», помогли! Пришлось делать новый колодец, но теперь уже с толковыми мастерами из этой компании. Надо было сразу к профессионалам обращаться!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мне «Зелёный колодец» не только делал колодец, но и проводил от него воду к дому. К задаче подошли ответственно, материалы выбраны хорошие. Мастер (Борис его зовут и ему привет J ) работал с утра до вечера! Результатом доволен. Да еще и по цене получилось не дорого, учитывая такое качество.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
У матери в деревне в Ленинградской области колодец стоит уже больше 20 лет. В последние пару лет стала мутноватой вода, а уровень значительно упал, особенно в летние месяцы. Пригласил ребят из «Зелёного колодца». Они провели чистку и дезинфекцию, теперь никаких проблем, вода прозрачная и есть всегда!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Из-за некоторых «чудо-специалистов» нам пришлось переделывать колодец заново!!! Пообещали недорого сделать отличный колодец, который простоит долго и вода в нем всегда будет, а он стал мутным уже через несколько месяцев! Пригласили геолога из «Зеленого колодца». Он только руками развел – это место совсем не подходило под установку колодца, еще и сделали его непрофессионально, и вот результат! Поговорка: «Скупой платит дважды» - это точно обо мне! Пришлось полностью переделывать, но теперь с их помощью. Здесь претензий к работе нет! Колодец надежный и вода уже год чистейшая! Выбирайте сразу профессионалов, не повторяйте моих ошибок!
Полезно
Ответить
Поделиться
Зелёный колодец на карте