8 (499) 290-77-278 (499) 290-77... — показать

Miele на Марксистской улице

8 (499) 290-77-278 (499) 290-77... — показать
+7 499 290-...+7 499 290-77-27 ещё

Про «Miele на Марксистской улице»

Сайт www.shop-ml.ru является официальным сертифицированным партнером компании Miele и входит в систему уполномоченных Miele партнеров (MCA). Оформляя заказ и внося платеж у Miele Партнера, вы заказываете технику непосредственно у ООО Миле СНГ – единственного официального импортёра техники Miele в России. Статус «Miele Партнер» гарантирует единый уровень цен на всю продукцию Miele и официальное сервисное обслуживание.

Отзывы про Miele на Марксистской улице (3)

Все что мне было нужно, было в наличии, средство для стирки, таблетки для кофемашины
Квалифицированный персонал
Удобное для меня расположение
Покупали новую стиралку здесь. Понравился подход консультантов, все показали, рассказали. Плюсы-минусы. Взяли то что хотели. Выбором доволен.
Когда мы переезжали в новую квартиру, то забрали с собой также всю технику со старой. Однако во время переезда наша любимая стиральная машина была сильно повреждена, и мы приняли решение приобрести новое устройство. После тщательного анализа рынка выбор пал на технику Мiele. По поводу оформления заказа нет никаких нареканий. Оператор помог выбрать между двумя моделями, доставку сделали оперативно.

В семье трое детей, и потому стиральная машина используется постоянно, а значит, она должна быть надежной и справляться с большими объемами. И конечно, мы покупаем машинку не на один год, а значит, ее надёжность не должна вызывать сомнений.

На сегодняшний день я пользуюсь нашей Miele уже два года, и могу с уверенностью заявить, что она легко решает любые поставленные задачи. Модель, которую помог подобрать консультант - Miele WKF121 ChromeEdition с дополнительной функцией QuickPowerWash. Белье отстирывается отлично. Вообще, интеллектуальная стирка – это то, что нужно современной хозяйке. Я придерживаюсь мнения, что стиральная машина должна быть именно такой.
Miele на Марксистской улице на карте