8 (495) 401-77-128 (495) 401-77... — показать

Клиника Святого Даниила

8 (495) 401-77-128 (495) 401-77... — показать
+7 495 401-...+7 495 401-77-12 ещё

Про «Клиника Святого Даниила»

Регулярные визиты к стоматологу членами всей семьи при современном уровне профилактической стоматологии дают возможность навсегда забыть о болезненном и дорогостоящем лечении, пломбах, не говоря уже об удалении зубов. Именно поэтому семейный принцип стоматологического лечения в клике Святого Даниила – основополагающий. 10 лет практики и более 10000 постоянных клиентов – отличное подтверждение тому, что за семейной стоматологией будущее.

Клиника семейной стоматологии Святого Даниила предлагает весь спектр стоматологических услуг, а именно:
- профессиональная гигиена ротовой полости;
- восстановление и реконструкция зубных рядов;
- имплантация;
- протезирование;
- эстетическая и косметологическая стоматология;
- стоматология детского возраста.

Таким образом, в клинике осуществляют лечение и профилактику всех заболеваний зубов и ротовой полости у взрослых и детей, исправляют прикус и создают идеальную улыбку пациентам любого возраста. Клиника Святого Даниила тесно сотрудничает с Московским государственным медико-стоматологическим университетом им. А.И. Евдокимова, с целью внедрения в клиническую практику новейших стоматологических разработок. Специалисты клиники семейной стоматологии делают все возможное, чтобы пациент не ощущал боли и страха, чувствовал себя максимально комфортно и безопасно.

Отзывы про Клиника Святого Даниила (11)

Хорошая стоматология, лечил тут три зуба, всё понравилось, рекомендую.
Услышала об этой клиники от знакома, она там ставила протез , а у меня после аварии был сломан передний зуб, поэтому тоже обратилась в клинику святого Даниила к терапевту Савицкой Юлии Сергеевне, она мне сделала художественную реставрацию и поставила пломбу на мой передний зуб. Спасибо огромное!
На самом деле не люблю лечить зубы, наверное поэтому и довёл до такого состояния, что нужно было один зуб вставлять. Обратился в клинику святого Даниила по совету своего хорошего друга, который и сам там лечил зубы. Сделали все хорошо, практически безболезненно как это было возможно в моём случае. Теперь то не буду так тянуть, лучше профилактика чем лечение))
О этой клинике плохого сказать мне не чего. Долго определялся на самом деле, боялся что бы с качеством лечения меня не подвели. По факту всё прошло прямо скажу, идеально. Протезированием зуба, занимался очень даже хороший специалист, свою работу выполнил безупречно, зря сомневался. Теперь понимаю, что Клиника святого Даниила одна из лучших.
Клиника святого Даниила оставила в целом положительные впечатления - лечил тут зуб, который воспалился - думал, придется удалять, но специалисту удалось обойтись только медикаментозным лечением. Доктор был предельно вежлив и обходителен со мной - такой подход мне нравится, спасибо!
Клиника Святого Даниила на карте