8 (495) 925-77-548 (495) 925-77... — показать

Альтернатива в Даниловском районе

8 (495) 925-77-548 (495) 925-77... — показать

Про «Альтернатива в Даниловском районе»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает затруднительно защитить его от неприятностей: ОРВИ, растяжения или переломы, слабая иммунная система, хронические болезни — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Альтернатива в Даниловском районе (оценка на портале Yell.ru — 4.6) является организацией, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (анализы биоматериалов, рентген, компьютерную томографию, ультразвук и прочее).

В этом месте можно пройти кардиолога. В список его услуг входят диагностика, лечение и предотвращение таких заболеваний сердца, как миокардит, артериальная гипертензия, острый инфаркт миокарда, ИБС и другое. Если у вас "скачет" давление, наблюдаются боли в области сердца, затрудненное дыхание, а также проблемы с пульсом, здесь есть возможность получить направление на анализы и кардиодиагностику (например, ЭКГ, УЗ-исследование сердца).

Дополнительно здесь можно посетить эндокринолога, уролога, дерматолога и невропатолога.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, пер Староданиловский Б., д 5, у метро Тульская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 925-77-54. Сайт организации: alternativa-mc.ru

Отзывы про Альтернатива в Даниловском районе (10)

4.6
Неплохая клиника с хорошим и отличным персоналом. Делали операцию на ноге все было успешно. Молодцы
Не знаю, откуда столько положительных отзывов об этой шаражкиной конторе, ну да ладно.

Брал купон на сдачу крови и мазка на анализы.
Заявленный срок получения анализов 3-4 рабочих дня.
Каждую неделю в течение месяца звонил и спрашивал о результатах. Динамили, ссылаясь на какие-то проблемы с лабораторией.

Спустя месяц очередной раз позвонив, сообщили, что нужна повторная сдача. Деньги вернуть отказались - говорят, что услуга была оказана. Заебись работают.

Грязная клиника, кругом антисанитария, в общем не рекомендую.
Спасибо Хоролу Илье Исааковичу. Врач просто асс! Ставил люминиры в том году, работа больше чем качественная, все очень оперативно и безболезненно.
Прекрасный гинеколог Леви Дина Исааковна. Я думаю, один из лучших в городе. При бесплодии и ведению беременности- к ней. От души рекомендую.
Неплохая клиника, расположена в святом месте, на территории Свято-Даниловского монастыря. Персонал достаточно вежливый, обращалась к дерматологу. Врач мне помог, на деньги никто не обдирал, анализы очень оперативно делают. Всем довольна
Альтернатива в Даниловском районе на карте