8 (495) 723-72-378 (495) 723-72... — показать

А-айсберг Единая Служба Сервиса в Бибирево Сеть

8 (495) 723-72-378 (495) 723-72... — показать
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 64
Есть доставка

Про «А-айсберг Единая Служба Сервиса в Бибирево»

А вы можете представить свой обычный день без техники, будь то кухонные электроприборы или фотоаппарат? Инженерные и дизайнерские разработки облегчают наш быт, однако со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают во всех смыслах устаревать и становится актуальным вопрос их замены. Магазин А-айсберг Единая Служба Сервиса в Бибирево предлагает широкий выбор цифровой и бытовой техники, а также необходимых к ней аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут выбрать вещь исходя как из функциональных предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 2.8.

Сайт организации: shop.iceberg.ru. Телефон: +7 495 723-72-37. Компания А-айсберг Единая Служба Сервиса в Бибирево находится по адресу Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 64 на метро Бибирево.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про А-айсберг Единая Служба Сервиса в Бибирево (233)

3.4
Сервисный центр А-Айсберг в очередной раз порадовал своим достойным уровнем сервиса и отношением сотрудников. Недавно сдавал Samsung A13 на замену батареи, все сделали шустро, качество работы отменное. Никаких царапин и прочих следов вскрытия в ходе разборки не оставили. Корпус не скрипит, зазоров нет. Что важно, недорого обошлось. Безмерно благодарен мастерам.
Я обращался в этот сервис несколько раз с разной бытовой техникой, и всегда оставался доволен качеством выполненного ремонта. Специалисты быстро и со знанием устраняют любые неполадки. Используются оригинальные запчасти и каждый раз гарантию дают на ремонт. Кроме того, цены на услуги вполне доступные, а мастера всегда вежливы и внимательны к клиентам. Смело рекомендую А-Айсберг!
Мастер Чарыев Михаил по ремонту окон снисходительно на повышенных тонах называл студенткой, что у меня нет денег совсем и нечем платить за по его мнению нормальный комплект услуг, который он обозначил в 33 тысячи рублей. От комплекта доп услуг отказалась (поменять уплотнитель, ручки, ограничители), попросив исправить только поломку окон, он сказал, что это обойдется в 24 тысячи рублей. В процессе продолжал цыкать и говорить и называть меня студенткой без денег. На одном окне насильно содрал прям при мне уплотнитель, хотя я стояла при нем и просила этого не делать и сказала, что оплачивать это не собираюсь. При этом на окне ещё дополнительно была москитная сетка, которую он тоже содрал. Он по своему усмотрению все равно поменял уплотнитель, хотя я попросила этого не делать. Когда сдавал работу отвлекаю меня тем как работает окно на кухне и тем что пытался взять с меня больше денег(я вообще сильно испугалась, он большой мужчина и так аебя вел у меня дома, что мне стало страшно за себя в первую очередь), говорил что с меня 30 тысяч, потом что 27 со скидкой за уплотнитель, я говорю я вам сказала что его не надо, он цыкал, опять на повышенных тонах говорил, что у меня нет денег, мне было страшно. Не знаю что бы было дальше, но вовремя ко мне зашла моя соседка и он сразу сказал ну ладно, 24 тысячи. В состоянии аффекта я подписала квитанцию взглянув только на сумму в 24 тысячи рублей. По итогу все дополнительные услуги, которые он мне пытался навязать были вписаны в квитанцию (что бы он вписал еще если бы сумма была 33 тысячи?) на кухне плохо отрегулировал окно, я заметила сразу как он ушёл, он не хотел возвращаться сказал "и так нормально", но я все же попросила вернуться. Вернулся недовольный, доделал работу. Когда он ушёл я заметила, что рулонные шторы на кухне в масле, снять он их не просил, очистить их теперь не предоставляется возможным. Я жаловалась, звонила в контроль качества компании, мне не перезвонили, а пометку в заявке поставили только на проверку суммы по прейскуранту на квитанции, мои жалобы на поведение были проигнорированны. Спустя несколько дней я наконец увидела, что в квитанции прописаны доп. услуги. Пошла проверять ручки на окнах - мастер втихую поменял и их тоже и ничего мне не сказал и мои старые под шумок спрятал и забрал, хотя чёткий уговор был только замена и корректировка геометрии и никаких доп услуг! Это как если бы вам в ресторане принесли что-то сверх заказа заставили платить и заставили есть. Я снова позвонила в отдел контроля качества, там оператор Ксения порядковый номер 24 грубила мне, сказала, что я рассказываю глупости несамостоятельная и всего боюсь и мою жалобу она даже принимать не будет. Она кричала на меня. Прейскурант мне согласились предоставить только лично в руки по адресу. У вас точно ремонт или вы выпускаете военную технику?? Также оператор Ксения сказала, что в её обязанности не входит объяснять мне, где можно оставить отзыв на сайте, как она сказала оставить можно, ищите, надо зарегистрироваться. Самое смешное, что регистрации на сайте компании А-айсберг не существует, отзывы там подложные заказные, а реального отзыва оставить нельзя, просто нет такой кнопки.
Ну плохого вообще ничего не могу сказать про этот сервис. Оператор быстро приняла заказ по поводу сломанной стиралка. Мастер ничего лишнего не придумывал. Причину поломки оперативно нашёл и устранил. Ну и стоимость ремонта здесь вполне приемлемая, что тоже естественно немаловажно
На мою заявку оперативно отреагировали и мастер достаточно быстро приехал. Проблема у меня с холодильником была. К счастью после диагностики мастер сказал что сразу всё сможет отремонтировать. По качеству ремонта нареканий никаких нет. Холодильник сейчас отлично работает. Если про расценки на ремонт говорить, то здесь они в принципе средние по городу

Частые вопросы про А-айсберг Единая Служба Сервиса в Бибирево

А-айсберг Единая Служба Сервиса в Бибирево находится по адресу Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 64.

А-айсберг Единая Служба Сервиса в Бибирево на карте