8 (495) 921-31-348 (495) 921-31... — показать

Байк-ленд на Волгоградском проспекте Сеть

8 (495) 921-31-348 (495) 921-31... — показать

Про «Байк-ленд на Волгоградском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Фирма Байк-ленд на Волгоградском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 3.3) осуществляет свою деятельность в таком направлении, как водный транспорт. До сих пор далеко не любую перевозку, будь то пассажирская или грузовая, можно совершить по суше или по воздуху. Во многих случаях передвижение по морю или по реке оказывается более комфортным и экономичным. Все, кто первый раз ступает на борт, в обязательном порядке должны ознакомиться с основными правилами безопасности и знать, где лежат спасательные жилеты.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Новохохловская, влд 11 (ближе всего добраться со станции Волгоградский Проспект). Телефон: +7 495 921-31-34. Сайт: www.bikeland.ru.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Байк-ленд на Волгоградском проспекте (3)

3.3
0%
0 отзывов
67%
2 отзыва
0%
0 отзывов
33%
1 отзыв
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
2
Персонал крайне неторопливый и даже сказал бы ленивый, смотрел шлем для кросса минут 15 - так никто и не подошел, купил в другом месте. Покупал камеры для пита - продавец быстр аки лань, но потом в другом отделе посмотрел защиту - реакции ноль. Т.е. если что-то интересует - сам выбирай, сам находи консультантов, вытягивай из них инфу и т.д. все самому. Не то что напрягает самому, но при таком раскладе проще инет магазы.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Часть мото-экипировки брали в Байк-Лэнде. На одни и те же позиции в Байк-Лэнде цены были ниже. В результате - шлем UVEX обошелся в 9 000руб, в остальных салонах от 10 000руб, мотоботы альпинестаровские за 9000, в других - от 11 000.
Да, персонал, действительно, неторопливый и не особо старательный. Но, учитывая поток, прощаем :)
Как плюс, удобная парковка, как для мотов, так и для авто.
Выбрать там можно, кстати, не только экипировку, но и сами ТС. Дукати - ммм)) мечта
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Заходила вчера в Байк-Лэнд. Очень хотелось посмотреть магазин где продаются мотоциклы. В просторном салоне и с право и слево стоят мотоциклы, квадроциклы, совсем маленькие мопеды . И по цене нормальные. Очень понравился мотоцикл марки Сузуки. правда продавцы и охрана от скуки почти сонная. На меня внимание вообще не обратили. В другом зале сопутствующие товары для езды на этих красивых машинах. Есть почти все.
Полезно
Ответить
Поделиться
Байк-ленд на Волгоградском проспекте на карте