8 (812) 331-66-668 (812) 331-66... — показать

Астра на Невском проспекте Сеть

8 (812) 331-66-668 (812) 331-66... — показать

Про «Астра на Невском проспекте»

"Астра" - это стоматологическая клиника с полным спектром услуг для детей и взрослых. Лечение проводится по современным мировым методикам с использованием высококачественных материалов. К каждому пациенту применяется индивидуальный подход, проявляются забота и чуткость, предлагается нестандартный план решения стоматологических проблем. В клинике царит доброжелательная атмосфера. Врачи буквально живут стоматологией, постоянно повышают свою квалификацию и улучшают мастерство. В клинике "Астра" часто проводятся различные акции, для того чтобы качественный уход за зубами был доступен каждому.

Отзывы про Астра на Невском проспекте (7)

4.3
Вечером жевала конфету и отвалился край зуба, удивилась, но ждать пока развалится дальше не стала. Записалась на прием ко врачу к эту клинику. Знаю ее давно, часто прохожу мимо. Приняли меня по записи, ждать не пришлось. Первый прием был минут 30 не больше, еще пару раз сходить и все. Буду с новым зубиком. По ценам все гуманно!
Как хорошо, что я попала в эту клинку! А именно к Шамановой Инессе! Нет, она не родственница Ольги Б. из Дома-2! Виктория прекрасный, чуткий специалист и анестезию делает совсем не больно. Все прошло быстро и без неприятных ощущений! Спсаибо,рада.
К стоматологу хожу не часто, терплю до последнего. Но одним прекрасным вечером зуб разболелся так, что я еле дожила до утра на обезболивающих. Утром по совету матери (она клиент этой клиники) я побежала сюда, естественно без записи. В 9 утра уже была очередь, но девушка на регистрации вошла в положение и мне организовали прием вне очереди. Принимала меня врач Наталья Цветкова, за что ей большое спасибо. С болью справились быстро, да и зуб отремонтировали на отлично. Вообще не беспокоит.
Все члены моей семьи ходят сюда уже не один год и к одним и тем же врачам. Нас устраивает только эта клиника по обслуживанию, ну и от дома не далеко. Если вести ребенка, то советую Самсонову Екатерину, очень хороший детский врач.
Как и все, с детства боюсь стоматологов. Нужно было поставить пломбу и я пришел сюда на прием. Пломбу мне поставили очень быстро и вообще безболезненно, я даже не знал, что современное оборудование достигло таких высот. Не успел еще испугаться, а врач уже завершил работу, я лишь успел спросить: «Что, всё?» Персонал здесь приветливый и цены здесь тоже вполне приемлемые, как и во многих клинках, только вот отношение здесь к клиентам более дружелюбное, я считаю.
Астра на Невском проспекте на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?