8 (812) 315-34-868 (812) 315-34... — показать

Стоматология Аркадия на Невском проспекте Сеть

8 (812) 315-34-868 (812) 315-34... — показать
+7 812 315-...+7 812 315-34-86 ещё

Про «Стоматология Аркадия на Невском проспекте»

«Аркадия» - это сеть клиник, оказывающих медицинские услуги в различных областях. В переводе с греческого языка «Аркадия» - это «Страна счастливых людей». Учреждение было основано еще в 1989 году и работает по настоящий день, при этом существенно расширив спектр своих услуг и количество филиалов.

Клиника предоставляет услуги по следующим направлениям: стоматология, косметология и уход за телом. Стоматология включают в себя профилактический осмотр, лечение и отбеливание зубов, хирургические манипуляции, протезирование, имплантацию, ортодонтию, пародонтологию и детскую стоматологию.

В областях косметологии и уходу за телом клиника предлагает следующие процедуры: инъекционную, лазерную и аппаратную косметологию, различные виды массажа, мануальную терапию, спа-процедуры, маникюр, педикюр и другие.

Клиника имеет все необходимые документы (лицензии, сертификаты), оснащена современным оборудованием, в ней работают высокопрофессиональные специалисты. Существует гибкая система скидок.

«Аркадию» отличает приятная атмосфера и качественное обслуживание. Клиника заботится о безопасности своих пациентов, поэтому активно сотрудничает со страховыми компаниями (программы добровольного медицинского страхования).

Специалисты Стоматология Аркадия на Невском проспекте (15)

Фотография специалиста Игнатьева Ирина Олеговна
Москвин
Глеб Владимирович
Стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 12 лет

Отзывы про Стоматология Аркадия на Невском проспекте (1)

Как и большинство людей, всегда боялась стоматолога...Думаю, у этого есть две причины: страх перед болью и опасение выложить кругленькую сумму))) Какое счастье, что несколько лет назад я нашла Аркадию. У этой сети несколько клиник, но я хотела бы особо отметить стоматологию на Невском. Она разрушила мои стереотипы. Врачи- профессионалы своего дела и очень внимательные люди. Бывали случаи, когда я приходила, а меня осматривали сразу несколько специалистов и решали, как будут меня лечить. Также в клинике есть все новейшее оборудование. Вам не придется бегать по разным этажам, сидеть в очереди, выискивать кто в городе хорош в хирургии, а кто лучший имплантолог... Все лучшие умы и техника собраны в одном месте. Здесь я ставила коронки, имплант, виниры, лечила кариес. Теперь проблем уже нет, поскольку мой любимый терапевт - Катя Петрова внимательно за мной следит и не допускает появления даже малейшего кариеса. Что касается второго стереотипа - цены в Аркадии более, чем приемлемые, особенно учитывая, что на многие процедуры есть гарантия! И у врачей нет цели подсадить вас на обслуживание. Вас вылечат и точка.
Спасибо, любимая Аркадия! Вы лучшие, за голливудской улыбкой только к вам!!!
Стоматология Аркадия на Невском проспекте на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?