8 (812) 953-38-908 (812) 953-38... — показать

SAMADEVA на Казанской улице

8 (812) 953-38-908 (812) 953-38... — показать
+7 812 953-...
ещё 4
4.517 отзывов
Сейчас открыто
Пт: 09:00 - 23:00
300–500 руб.

Про «SAMADEVA на Казанской улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Кафе Samadeva — это вегетарианское кафе в самом центре Санкт-Петербурга, реализующее философию здоровой и гармоничной жизни. Мы стремились воплотить в этом пространстве сакральные знания, переданные нам Мастером из Дервишского ордена Хаким: «Науку о вкусной и здоровой пище» и «Науку о впечатлениях» Самадева. Наука о впечатлениях говорит о том, что человеку необходима пища не только для тела, но и для эмоционального, интеллектуального, духовного центра. Приятные ароматы, вид красивой еды, натуральные цвета в интерьере, расписанные вручную стены и столы, картины Духовных Мастеров, гармоничная музыка, красочный видеоряд — всё это наполняет вас ощущением покоя и умиротворения, питая чувства и душу. «Науке о вкусной и здоровой пище» уже более 6000 лет, и за этот немалый срок она не потеряла актуальности. В кафе Samadeva еда готовится только из свежих и натуральных продуктов, которые приезжают в тот же день. Здесь нет места ГМО, консервантам, усилителям вкуса и прочим «вредностям». Все блюда режутся/варятся/запекаются маленькими партиями, чтобы ждать вас на раздаче не более 1–2 часов. Мы не используем замороженные продукты и никогда не замораживаем готовые блюда! Вегетарианские, веганские, сыроедческие рецепты мы изобретаем сами или привозим из Франции. Наши повара — искатели, люди Пути, а потому готовят пищу в присутсвии, спокойствии, радости. Это значит, в ваших тарелках окажется еда, приправленная Любовью и Благодарностью, а не ссорами и недовольством. Samadeva — первое кафе в Санкт-Петербурге, где то, КАК готовят имеет такое же значение, как и то, ЧТО готовят. Всё это не укладывается просто в понятие вегетарианского кафе. Samadeva — это философия. Философия Жизни, философия Благодарности, философия здоровья и радости. Вот почему Samadeva — это в первую очередь философское кафе. Здесь каждый найдёт то, что ищет... Карандаши, листы бумаги, пластелин, пробковые доски для заметок и стихов — для тех, кто счастлив выражать себя. Эко-лекции, игры, просмотр фильмов, концерты — для того, кто открыт новому. Свадьбы, дни рождения, праздники — для всех, кто умеет радоваться и дружить. Семинары, лекции, духовные практики — для истинного Путника. Вкусная, красивая, здоровая еда — для каждого гостя! Samadeva — вегетарианское кафе и философия жизни! Мы открыты с 9.00 до 23.00 Наш адрес: Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 10 Телефон: 953-38-90 E-mail: cafe@samadevaspb.ru

Кухня 1
Услуги заведений Eat&Drink 4
Комната для курения

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про SAMADEVA на Казанской улице (17)

4.5
76%
13 отзывов
12%
2 отзыва
0%
0 отзывов
6%
1 отзыв
6%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
По данному адресу кафе отсутствует, информация устарела, приехали зря.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Полезно, не дорого, не остро, быстро, приятная простая обстановка, добрый персонал, удобное месторасположение , всем советую!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Решила зайти ради интереса и не пожалела. Вкусная и полезная еда. Для веганов это наверно просто рай)
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Из-за тренда вегетарианства решила зайти в Samadeva. Самое интересное для меня было попробовать какую-нибудь пародию на мясной продукт, поэтому я заказала фасолевые котлеты. Очень необычный вкус за такую низкую цену. Вегетарианская кухня на этом блюде меня точно не разочаровала. Буду выбираться сюда почаще и окунаться дальше в эту стезю))
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Атмосфера в заведении чудесная). В зале,справа от окна, есть такая картина - даже не знаю как и описать. Но глаз не оторвать!)
Смешные удобные стулья...негритянки лапочут справа, японец шуршит книгой в углу... пахнет масала... Здорово)
Про кухню..Сам смотришь, сам выбираешь - уже здорово.
И конечно вкусно, хоть я и не из "этих")
Единственная грусть - пока обедали не торопясь, у нас эвакуировали тачку:) Но это сам виноват - за Казанским встал))
Полезно
Ответить
Поделиться
SAMADEVA на Казанской улице на карте
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел