8 (962) 689-06-138 (962) 689-06... — показать

Дядя Фади

8 (962) 689-06-138 (962) 689-06... — показать
+7 962 689-...+7 962 689-06-13 ещё

Про «Дядя Фади»

Кафе «Дядя Фади» располагается в Санкт-Петербурге. Оно предлагает своим гостям блюда вегетарианской кухни и вкуснейший фалафель. Закуски из меню способны понравиться в том числе и мясоедам. Повара «Дядя Фади» славятся на всю Северную столицу своим умением готовить потрясающий традиционный фалафель. Это блюдо представляет собой шарики из измельченных бобов или нута, жаренные во фритюре с разнообразными пряностями.

Дизайн интерьера обсуждаемого кафе получился максимально простым, скромным и лаконичным. Миниатюрные деревянные столы и стулья, самодельные ковры и шторы, живые цветы, оригинальная посула из стекла и глины – все это делает «Дядя Фади» по-настоящему уютным и домашним.

Помимо вегетарианских блюд в меню можно найти огромное количество сортов чая и домашний лимонад. При этом все угощения предлагаются гостям по самой минимальной стоимости.

Периодически в зале кафе проводятся всевозможные тематические встречи. Например, мастер-классы, дегустации новых блюд, семинары на тему вегетарианства, психологии и экологии или совместные занятия йогой для детей и взрослых. Узнать о них заранее можно в официальной группе «Дядя Фади» в социальной сети «ВКонтакте».

Отзывы про Дядя Фади (2)

2.5
Фалафель невкусный (удивляют другие отзывы, видимо, люди фалафель никогда нормальный не ели), напитки никакие, но это как раз не очень страшно, если бы ситуации, которые там происходят. До сегодняшнего дня я нормально относилась к периодически орущей эзотерической музыке, несмотря на то, что ты пришел уютно посидеть с друзьями, и на очень громкие фильмы с индийскими старцами, рассказывающими о тот, как всем надо жить. Каждый имеет право на свои убеждения. Но то, что сегодня произошло, мне сильно не понравилось.

А именно:
сегодня была опять там (хожу вынужденно, встречаемся там с моими знакомыми), и вот какой-то больной на голову манерный тип, постоянно зависающий там (видимо, друг хозяев), вышел с балкона, внезапно подошёл ко мне и положил мне на голову грязное птичье перо которое он подобрал на балконе. Я настолько офигела, что ничего не смогла сказать.

Потом вышла на кухню, где сидел он вместе с женщиной-администратором. Попросила его корректно так больше не делать. Реакция: он подскочил, глядя на меня, как будто под чем-то, и начал щёлкать у меня перед носом пальцами с текстом "Ещё раз скажешь такое ангелу, отправлю тебя в ад, поняла??!". Я в шоке, причем всё это очень манерно и таким голосом, который свойственен был Борису Моисееву в конце 90-х. Говорю ему ещё раз что-то типа "Я ещё раз прошу больше так не делать", на что он опять визжит мне, что он сейчас отправит меня в ад, что он ангел, и продолжает махать передо мной руками. Я сказала на это, что ему следует обратиться к психотерапевту, на что он послал меня на х** с какими-то присвистами и пришептываниями (видимо, уже отправлял в ад).

Самое интересное, что администратор в это время лежала в кресло рядом и втыкала в этот процесс, типа ничего не происходит.

Вот такие дела.
Очень вкусный и сытный фалафель. Правда долго готовится :(