8 (499) 728-00-988 (499) 728-00... — показать

Центр здоровья и красоты La Femme на улице Панфилова Сеть

8 (499) 728-00-988 (499) 728-00... — показать
+7 499 728-...+7 499 728-00-98 ещё
5.051 отзыв

Про «Центр здоровья и красоты La Femme на улице Панфилова»

Центр здоровья и красоты «La Femme» на улице Панфилова предлагает вам воспользоваться услугами опытных стилистов, мастеров маникюра и педикюра, сертифицированных косметологов, а также расслабиться и снять напряжение на сеансах тайского массажа.

Здесь предусмотрены все необходимые услуги для коррекции фигуры. Курс антицеллюлитного или лимфодренажного массажа позволит вам забыть о растяжках и дряблости кожи, душ Шарко придаст вам бодрости и укрепит иммунитет, а косметические обертывания активируют метаболизм, сделают вашу кожу мягкой и упругой. Также в центре здоровья и красоты доступны услуги по уходу за телом в хаммаме.

Косметологи центра помогут вам подтянуть овал лица и избавиться от возрастных изменений при помощи контурной пластики, процедур биоревитализации, плазмолифтинга и мезотерапии. Также здесь вы сможете записаться на пилинг, подобрать косметические маски и процедуры ухода за кожей лица.

Эффектный маникюр, профессиональный макияж или татуаж завершат ваш образ. Кроме того, в центре выполняют эпиляцию воском и сахаром, ламинирование ресниц и оформление бровей.

Центр здоровья и красоты «La Femme» на улице Панфилова предлагает своим посетителям выгодные акции и приятные скидки.

Восстановительная медицина 8
Показать все 122
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Центр здоровья и красоты La Femme на улице Панфилова (5)

Фотография специалиста Комарова Елена Викторовна
Жукова
Светлана
Косметолог, массажист, спа-специалист
Стаж 22 года

Отзывы про Центр здоровья и красоты La Femme на улице Панфилова (51)

Хожу уже на протяжении года только в этот салон, нравится персонал и как Относятся к клиентам! Сегодня стриг стилист Иван в голове была одна мысль, но передать словами ее не смогла, так он сделал как хотелось, только еще лучше, быстро и качественно, так что рекомендую.
Частенько делаю массажные процедуры, решила попробовать в новом месте,) Заказала процедуру классического массажа, впечатления остались потрясающие, причем цена в сравнении порядком меньше! Атмосфера в этом салоне очень располагает,а для меня это тоже важно! Обязательно приду еще)
Спасибо большое, Алексей! Очень рада что попала к вам, вы мастер своего дела, на самом деле очень довольна стрижкой, мастер сделал то что я хотела, я обычно не пишу отзывы, но тут никак нельзя не отозваться, стрижка супер, класс! Спасибо большое.
Прихожу с удовольствием, мне все нравится. Девушки на ресепшен вежливы, всегда готовы помочь с записью.

Искусный мастер Екатерина помогает мне сделать мои ногти красивыми, хотя это непросто и нужно потрудиться. После нее все прекрасно!

Еще особенно нравится соответствие всем санитарно-гигиеническим нормам.
Сегодня наконец-то я добралась до вашего салона,на окрашивание волос.Сказать что мне понравилось-это все равно что ничего не сказать! я очень рада что пришла к вам,я люблю свой новый цвет,поверьте я такого давно не испытывала!Отдельное спасибо стилисту Максиму! Из моих невзрачных 100500 раз крашеных волос,сделать такую красоту!Теперь только к Вам!

Реквизиты организации

Полное наименование: