8 (395) 240-60-158 (395) 240-60... — показать

Агентство недвижимости АдмиралЪ в Куйбышевском районе

8 (395) 240-60-158 (395) 240-60... — показать
+7 395 240-...+7 395 240-60-15 ещё
г Иркутск, ул Сурнова, д 26А

Про «Агентство недвижимости АдмиралЪ в Куйбышевском районе»

Здравствуйте! Агентство недвижимости «АдмиралЪ» на рынке почти 10 лет. Главной особенностью нашей работы является  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО индивидуальный, адресный подход к КАЖДОМУ клиенту.  Почему мы работаем именно так? Потому что работа с недвижимостью это не только наш заработок, но и образ жизни.

Мы всегда выключены в процесс, а это прежде всего знание спроса, предложения, экономической ситуации и перспективы Вашей недвижимости на рынке в будущем.

Мы заработали хорошую репутацию за эти годы, наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям и близким. Доверять нужно делам, а не словам - и мы это доказали и доказываем каждый день.

Добро пожаловать в наше агентство!

Весь спектр услуг на рынке недвижимости, сложные обмены. Спасибо, за доверие.

Агентство недвижимости «АдмиралЪ» ул. Дзержинского, 1, офис 607. Или звоните по телефону.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Агентство недвижимости АдмиралЪ в Куйбышевском районе (5)

Доброго дня! В течении последних 3х месяцев у нас были произведены 2 сделки, поэтому есть с чем сравнить. Хочется выразить огромную благодарность Виктору, за его професионализм, чёткие и понятные рекомендации, которые помогли быстро и без проволочек осуществить сделку, Чуткость и благородсво проявились в полной мере. Наше доверие на 100% оправдалось. Валерий.
Спасибо за слаженную, грамотную работу и оформление всех необходимых для сделки документов! Благодарны вам.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам агенства "АдмиралЪ" за проделанную работу в сопровождении сделки купли-продажи квартиры. Все необходимые для сделки документы были оформлены грамотно, четко, профессионально. Осталась очень довольна, буду обращаться и рекомендовать знакомым.
Хочется выразить огромную благодарность основателю агенства недвижимости Адмиралъ, Раменскому Виктору👍Неоднократно обращались за помощью в продаже и покупке недвижимости!Все проходило четко,быстро,с грамотным подходом!Остались очень довольны проделанной работой и ещё не раз обратимся!Всем советуем только «Адмиралъ»👍
Адмиралъ!!!! Самое лучшее в городе агентство недвижимости!!!! Хотим выразить огромную благодарность за проделанную работу руководителю агентства, специалисту по недвижимости в одном лице - Виктору!
Спасибо огромное за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение!
Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек!!! Работа выполнена с высоким профессионализмом. Все вопросы, возникшие в процессе сделки, Виктор решал компетентно оперативно и своевременно. Все волнения, связанные с решением проблем, были компенсированы прекрасной работой Виктора.
Спасибо Вам большое!!! Воспитанных и благодарных клиентов!!! Удачи и успехов!!! Рекомендуем от всей души!!!
Агентство недвижимости АдмиралЪ в Куйбышевском районе на карте