8 (395) 233-63-368 (395) 233-63... — показать

Акула на бульваре Гагарина

8 (395) 233-63-368 (395) 233-63... — показать
Россия, г Иркутск, б-р Гагарина, д 9

Про «Акула на бульваре Гагарина»

Кто не знает Акулу в Иркутске? Хотя бы раз в жизни там обязан покушать каждый! Место славится богатым выбором блюд, и туда вполне можно сходить со своей второй половиной. Хорошие клубы найти сложно, а этот - один из самых интересных.

Из-за запрета на табакокурение в кафе и других общественных заведениях в этом ночном клубе нет приспособленной зоны для курящих, но есть специально оборудованная комната. Гардеробная комната данного места быстро примет вашу верхнюю одежду. Также в этом заведении можно забронировать столик на определенную дату и время. В данном клубе вы можете обедать или ужинать, не отрываясь от работы с интернетом - просто подключитесь к местной сети Wi-Fi. В Акуле есть также банкетный зал - для тех, кому нужно иметь много свободного места.

Оплачивайте счет в этом ночном клубе с помощью банковских карт - это удобно. Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее пишите адрес: Россия, г Иркутск, б-р Гагарина, д 9. Телефон компании: +7 395 220-36-35. Звоните и узнавайте тонкости!

Музыка 4
Летняя веранда
Панорамный вид
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Акула на бульваре Гагарина (64)

3.5
Неплохая музыка, но танцпол маловат. В целом неплохой клуб.
Раньше посещала Акулу примерно раз в месяц, но последний раз была пару месяцев назад с друзьями) Хорошо отдохнули) Атмосфера приятная, несмотря на то, что танцпол не большой. Порадовал заботливый персонал, который нашел мою сумочку и нашли меня, чтобы вернуть (не успела и половины клуба осмотреть))) Цена на коктейли невысокая (200 рублей). Бармены быстро выполняют заказы.
Иногда бывают неприятные пьяные компании в клубе, но в целом отдыхать там нравится.
По моему мнению, Акула - самый популярный ночной клуб в Иркутске. Расположен он в замечательном месте - на Верхней Набережной, и это дает возможность прогуляться вдоль реки после клубного отдыха. Качественно подобранная музыка меня приятно удивила. Цены на алкоголь намного выше среднего, это единственный минус заведения. Многие заказывают фотосессии в интерьерах клуба, и это говорит о том, что в нем очень красиво и атмосферно. Всем тем, кто хочет хорошо отдохнуть, потанцевать и имеет пару тысяч на алкоголь, определенно туда!
Очень часто посещаю клуб"Акула".Атмосфера там очень веселая. Постоянно проводятся классные вечеринки с участием популярных диджеев.Всегда весело, вкусный алкоголь в баре, танцпол полон красивых и веселых людей.Отличное место со стильным интерьером Согласитесь, ничего так не расслабляет, как танцы и хорошая компания?Однозначно буду продолжать посещать это чудесное место!Советую всем посетить клуб под название"Акула".
Я не любитель клубов, но так как много слышала про развлекательный клуб "Акула" решила сходить. Я не в восторге. Пол ночи какой то тип кричал на сцене, что даже музыки было не слышно. Столиков мало, а если есть, то ВСЕ забронированные. Ушла в итоге с плохим настроением

Частые вопросы про Акула на бульваре Гагарина

Акула на бульваре Гагарина находится по адресу Россия, г Иркутск, б-р Гагарина, д 9.

Акула на бульваре Гагарина на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел