8 (902) 568-13-308 (902) 568-13... — показать

Артемида

8 (902) 568-13-308 (902) 568-13... — показать
Россия, Брянская обл, Гордеевский р-н, п Степана Разина, д 5, оф 208А

Про «Артемида»

Организация Артемида (рейтинг на нашем сайте - 4.5) оказывает помощь в осуществлении сделок с недвижимостью. Тут предоставляют различные услуги: от специфически конкретных до индивидуального сопровождения клиента. Здешние менеджеры выступают в качестве посредников при заключении договоров купли-продажи, подготавливают и регистрируют документы, оказывают помощь во взаимных расчетах, оценивают объекты и за это, как правило, получают комиссионное вознаграждение. Для них важна репутация, и потому они стараются учитывать все требования заказчиков, предлагая варианты, максимально подходящие по стоимости, площади, местоположению и прочим критериям.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на загородной недвижимости. О специальных предложениях и возможностях вам сообщит обслуживающий вас специалист.

Компанию можно найти по адресу: Россия, Брянская обл, Гордеевский р-н, п Степана Разина, д 5, оф 208А. Узнать любую интересующую информацию вы можете по телефону +7 902 568-13-30.

Отзывы про Артемида (4)

Достаточно хорошое агенство. Предлагаемых услуг много. Оформление кредитов, помощь при аренды,продажи и купля, так же рекламу и на другие услуги. Некоторые вещи делают бесплатно, если совершить сделку у них.И на все остальные сделают хорошие скидки. Тут работают достаточно грамотные молодые люди,знают свое дело и без проблем доводят дело до конце, единственное, завершить сделку приходится в ожидании нескольких дней.
Долго моя сестра не могла оформить ипотеку, ходили по разным агентствам, как то случайно, просто уже с поникщей головой потеряв всю надежду зашли в Артемиду,и уоля))))одобрили, специалисты хорошие , не грубили, не злились и не выходили из себя хоть мы их и переспрашивали по 10 раз одно и тоже, еще и еще объясняли нам, довели наше дело до конца без каких либо последствий, вот уже второй год платим ипотеку, и благодарны девушкам которые пошли нам на встречу и помогли с документами)
Достаточно хорошое агенство. Предлагаемых услуг много. Оформление кредитов, помощь при аренды,продажи и купля, так же рекламу и на другие услуги. Некоторые вещи делают бесплатно, если соверщить сделку у них.И на все остальные сделают хорошие скидки. Тут работают достаточно грамотные молодые люди,знают свое дело и без проблем доводят дело до конца)))))единственное, заверщить сделку приходится в ожидании нескольких дней.
отличное агентство, где работают профессионалы своего дела. сопровождение сделки у них бесплатно, также помогают оформить быстро ипотеку прямо у себя в офисе
Артемида на карте