8 (395) 240-42-008 (395) 240-42... — показать

8 (395) 240-42-008 (395) 240-42... — показать
+7 395 240-...+7 395 240-42-00 ещё
г Иркутск, ул 2-я Железнодорожная, д 74
2-3 этаж

Про «Клиника Для всей семьи в Иркутске»

На сегодняшний день медицинский центр «Для всей семьи» является многопрофильным лечебным учреждением, представляющим широкий спектр услуг по предупреждению, профилактике и лечению заболеваний по разнообразным направлениям, включающим урологию, гинекологию, кардиологию, эндокринологию, стоматологию и многое другое (с полным списком вы можете ознакомиться на сайте компании или уточнить интересующее вас направление по контактным телефонам). Предоставляется возможность наличного и безналичного расчета за услуги центра. Действует предварительная запись на сайте или по телефону.

Медицина на дому 1
Лапароскопия
Лечение переломов костей
Показать все 86
Услуги 1

Специалисты Клиника Для всей семьи в Иркутске (28)

Фотография специалиста Соловьев Алексей Александрович
Гончарова
Наталья Владимировна
Венеролог, дерматовенеролог, дерматолог
Стаж 20 лет

Отзывы про Клиника Для всей семьи в Иркутске (15)

4.7
На данный момент я пока что довольна всем. Самбарова Н.В. (гинеколог) меня устраивает. Всё, что можно сказать положительное о докторе- что специалист хороший, чуткий, компетентный, вежливая, очень грамотная . Так, как я хотела бы получить консультацию, я получила. Все мои вопросы были услышаны, и я получила на всё ответы. Пока это был первый приём, и дальше посмотрим, как пойдёт лечение.
Были на приеме у детского гинеколога. Я довольна приемом. Ребенок тоже. Первое впечатление о враче хорошее. О враче узнали через знакомых, они посоветовали нам. Все быстро, все четко, вовремя. Никаких замечаний пока нет. Я конечно не рассчитывала, что заплачу такую сумму за первый прием, но надеюсь, что все оправдается потом в лечении. Очень много медицинской терминологии, которую нужно знать. Я к сожалению не медик и мне очень трудно порой было понять, что это такое. Приходилось задавать врачу очень много дополнительных вопросов. Но Светлана Олеговна спокойно все объяснила. Я рекомендую доктора!
В течение 10 лет пользуюсь услугами доктора Еременко Вероники Витальены.
Вероника Витальевна – стоматолог не только по образованию, но и по призванию, интеллигентнейший человек и профессионал высокого уровня, аккуратна и внимательна с пациентами. В клинике "Для всей семьи" практикуется принцип максимального сохранения естественных зубов пациентов, применяя при этом новейшие технологии в области стоматологии. Настоятельно рекомендую всем воспользоваться услугами данной клиники. С глубокой благодарностью и неизменным уважением оставляю данный отзыв!
Хороший лор врач Платоненко О.И. Она достаточно подробно всё объясняет, внимательно посмотрела, дала свои комментарии по текущему состоянию, что могло быть причиной. Окончательное заключение не стала давать, отправила на анализы, рентген, на дополнительные обследования. Мне понравилось. Устроил специалист.
У меня всегда было чистое, гладкое лицо. Около полугода назад стали на лице появляться наросты типа папилломок. Сходила к врачу, и она помогла избавиться от этих наростов. Теперь снова хожу с чистым, гладким лицом. Спасибо Вам огромное!!!

Частые вопросы про Клиника Для всей семьи в Иркутске

Как узнать график работы Клиника Для всей семьи в Иркутске ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 240-42-00

Клиника Для всей семьи в Иркутске находится по адресу г Иркутск, ул 2-я Железнодорожная, д 74
2-3 этаж.

Клиника Для всей семьи в Иркутске на карте