8 (800) 775-03-398 (800) 775-03... — показать

8 (800) 775-03-398 (800) 775-03... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-03-39 ещё
г Иркутск, ул Седова, д 2
500–800 руб.

Про «Ирландский паб Harat's Pub на улице Седова»

Harat's pub - сеть пабов, охватывающая разные города России. Предприятие основано в г. Иркутске и пользуется популярностью у людей со средним достатком. Фирма начала свою деятельность в 2009 г. Первое кафе появилось в г. Иркутске в 2010 г. В настоящее время организация насчитывает 76 пабов в 48 городах страны.

Ознакомиться с меню можно, посетив официальный сайт предприятия. Основные позиции – множество фирменных и классических разновидностей роллов, пицца из мяса цыпленка, курицы, колбасы, говядины, свинины, сыра, рыбы и овощей. Готовятся твисты, паста, салаты, супы, блины, шашлык и всевозможные соусы. Принимаются заказы на гренки, куриные крылышки, королевские креветки в панировке, кольца кальмаров, деревенский картофель. В список десертов входят сладкие роллы, пироги, чизкейки, тирамису и торты. Покупатели могут выбрать напитки из натуральных фруктов. В пабах Harat's pub всегда большой выбор крепких алкогольных напитков и пива от различных известных производителей.

Предприятие предлагает сотрудничество организациям и предпринимателям на правах франшизы. Функционирует доставка. Постоянным посетителям предоставляется скидка на любое блюдо из меню.

Музыка 2
Живая музыка
Комната для курения
Кофе на вынос
Настольные игры

Отзывы про Ирландский паб Harat's Pub на улице Седова (28)

4.7
В иркутском аэропорту столкнулся с полным игнором в плане создания атмосферы несмотря на кивания бармена
Вобщем испортил все наслаждение замечательным пывом
Оо, это моя любимая сеть пабов, еда вкусная, пиво не пью)) Там всегда весело , песни и танцы)) Хорошо что их много по городу, для меня удлбно, живу в Солнечном, он там есть))
Harat's pub-по-настоящему ирландский паб в нашем городе. Даже более того-сеть пабов по всему миру. Ведь это заведение есть и в Иркутске, и в Санкт-Петербурге, и в Таиланде! Об этом заведении можно уверенно говорить: "соотношение цена-качество", так как здесь большой выбор пивных напитков, стоимость которых от 190 до 350 рублей, большой ассортимент закусок и полноценных блюд в меню. Именно этот паб находится в центре города, что позволяет после прогулки по 130-кварталу заглянуть на кружечку пива) И больше всего приятна душе атмосфера! Здесь каждый друг и приятель)
Harat's pub это поразительно уютное и притягательное место в Иркутске, где можно не только вкусно поесть и выпить, но и шикарно отдохнуть. Я просто в восторге от атмосферы, этот приглушенный свет с неформальской ноткой в дизайне помещения, будоражит настроение с первых секунд пребывания в ирландском пабе, а замечательный плейлист полностью расслабляет и уносит из реальности. Также я хочу отметить работу персонала, веселые бармены и дружелюбные официантки заряжают своим задором и дружелюбием, что огромная редкость в пабах Иркутска.
Harat's pub., это то место куда хочется возвращаться снова и снова.
Отличное место провести время с друзьями. Помещение заведения не очень большое, соответсвенно народу не очень много. Столы стоят близко друг к другу, но нам никакого дискомфорта это не доставило. Музыка в меру громкая, можно спокойно общаться и не напрягаться.
Кухня очень понравилась. Все было безумно вкусное, порции огромные.За напитками нужно подходить в бар самому, закуски и горячие блюда приносят.
Могу смело рекомендовать данное заведение.
Ирландский паб Harat's Pub на улице Седова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел