8 (395) 277-78-008 (395) 277-78... — показать

+7 395 277-...+7 395 277-78-00 ещё
Россия, г Иркутск, ул Седова, д 29
цокольный этаж
2000–5000 руб.

Про «Broadway на улице Седова»

Среди всех иркутских заведений ресторан Broadway считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Желаете хорошо провести время и усмирить разбушевавшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Если вы ищите хороший итальянский ресторан, то это место, точно, подойдет.

Для курения в этом итальянском ресторане отведена специальная комната, так что вы можете прийти сюда с детьми, и их никак не коснется вредная.

С Yell вы не заблудитесь - держите адрес заведения: Россия, г Иркутск, ул Седова, д 29. Есть, что сказать менеджерам организации? Свяжитесь с ними по номеру +7 395 277-78-00.

Комната для курения

Отзывы про Broadway на улице Седова (9)

2.4
Просто испортили настроение, мне подарили сертификат на 3000 рублей, решили сходить в пятницу, накануне я позвонила в бродвей, чтоб заказать столик, на что мне ответили, что необходимо в четверг к ним заехать и оплатить депозит 5000 рублей, спросив, "а если не бронировать", мне ответили: есть места за бар стойкой, а также при наличии мест, могут предложить столик. Приехали мы вдвоем вечером в пятницу, не успели переступить порог, куча охраны, не приветливо встретив нас, задает вопрос: бронировали мы или нет, на наш ответ НЕТ, говорят: извините свободных мест нет, я говорю, что нам сказали за барной стойкой можно, на что охранник: в таком случае вас предупреждали что на входе фэйс конроль, мы говорим: "да, конечно" (твердо уверенные в том, что мы выглядим достойно этого клуба, вечерний макияж, дрес код и т.д. Трезвые!!!), нас не пустили, не объяснив, что не так. Что касается сертификата, нам предложили пообедать, для чего мне обедать в бродвее, когда мне дарили для похода в ночной клуб, мой совет, не связывайтесь с этим заведением и уж тем более не покупайте сертификаты
Не хочу ругать, но заведение так себе... Была приглашена туда знакомыми, но приехала позже, в связи с чем, на входе услышала грубое "У Вас не заказано". После звонка друзьям не хотели пропускать якобы из-за того, что я одна... В общем и целом через час ожиданий и приглашения управляющего ко входу, прошла,наконец, в клуб. Атмосфера так себе, темно и не уютно, цены высоковаты... Порадовали только танцовщицы на сцене, но даже они не спасли вечер... В общем, нет желания возвращаться.
заведение среднего класса с претензией на шик... Не очень высокое качество обслуживания за большие деньги. Берут предоплату за столик 6000 руб. А фейс-контроль вообще не понятно по какому принципу работает: при наличии свободных мест не пускают, отвечают: "У вас не заказано.."
Так себе местечко, цены высокие, еда ужасная, а персонал так вообще как будто сапожников понабрали, одни хамки, не советую туда ходить, только испортите себе настроение.
Не совсем понятная система прохождения фейс-контроля. Хорошо одетых, опрятных людей могут не пустить внутрь заведения, попутно нахамив им в лицо. Вообще, хамство и неуважение, это одна из характерные черт Бродвея. Грубые охранники, невоспитанные гардеробщики и безразличные ко всему происходящему официанты. Блюда не самые вкусные, они не соответствуют понятию цена/качество. Бродвей позиционирует себя как элитное и пафосное место, на деле же оно является зауряднейшим баром-рестораном, скрывающиеся за неоправданной помпезностью.
Broadway на улице Седова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел