8 (395) 264-08-008 (395) 264-08... — показать

8 (395) 264-08-008 (395) 264-08... — показать
Россия, г Иркутск, ул Улан-Баторская, д 4
1000–2000 руб.

Про «Изюм»

Многоуважаемая Марлен Дитрих говорила: «Слишком много шоколада – это ровно столько, сколько надо!» Но некоторые занудные личности могут возразить! Проверить, так это, или нет можно на специальной шоколадной вечеринке в «Изюме». Здесь все проникнется ароматом любимого лакомства и точно поправятся на энное количество килограмм! Заведение объединяет в себе многие форматы развлекательной и современной электронной, клубной индустрии и концентрирует только самые лучшие и последние творческие идеи и задумки в одном зале. Вместимость ночного клуба "Изюм" составляет свыше тысячи семисот человек. Недалеко от сцены, на танцполе, размещаются два больших бара с выпивкой и прохладительными напитками.

Музыка 4
Гардероб
Комната для курения
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Изюм (34)

4.1
Отвратительно.Были на корпоративе 19.12.15. Программа и музыка так себе, но ЕДА!!!! это что-то!. подозреваю, что недоеденное напрошлом корпоративе выставляют следущему. Салаты с ПРОТУХШИМИ продуктами. много лет ходим на корпоративы, но ни один ресторан не опустился до выставления откровенной тухлятины. но... ссориться никому не хочется в праздник. и вся еда просто остается на столе. Видимо, до завтра:))). вместо одногоиз протухших салатиков пообещали или кофе или десерт, но "забыли"... не ходите туда. мы просто заработали расстройство желудка, хотя и не ели, а только пробовали и отодвигали
Заведение- эконом класса,музыка оставляет желать лучшего.В туалетах вместо жидкого мыла,давно налита вода ,очень грязно .Персонал так же на 3 балла. Очень понравился кальян и салат цезарь )))
Это место одно из любимых мест в Иркутске. Отличная атмосфера, не плохой интерьер. комфортные сидячие места, на любое кол-во человек. не плохой персонал, доброжелательные официанты и очень наблюдательны. улыбчивые бармены, профи в своем деле. прекрасная музыка, как и живая, так которую включает диджей. цены меня там радуют, на 4 человека заказав салаты, мясную,овощную закуску, картофель фри, из алкогольной продукции мы заказывали водку и коллу, и коктейли, все вышло у нас на 4300. мы остались довольны. единственный минус это конечно же маленькие емкости колы и спрайта.
Нормальное место, впечатление среднее осталось, музыка не очень то уж и классная, может и не всегда конечно, но все же.. Единственное что хорошо это то что постоянно проводятся какие то вечеринки, шоу, разнообразие является их преимуществом)А самое главное что не дорого, коктейли в среднем 300 рублей, бармены веселые яркие такие, ди-джею отдельно спасибо, но все же есть над чем работать! ;) Всем советую! Добра!
Изюм на карте
5 ресторанов для антигероев