8 (395) 256-22-038 (395) 256-22... — показать

8 (395) 256-22-038 (395) 256-22... — показать
+7 395 256-...+7 395 256-22-03 ещё
Россия, г Иркутск, ул Лермонтова, д 257

Про «Winkel Klub»

"Winkel klub" работает в сфере бар, паб, ресторан и находится на улице Лермонтова. Вкусное пиво к которому можно заказать вкуснейшие закуски, в меню которых, естественно преобладает немецкие блюда, имеется кальянное меню. Средний чек от 500 рублей до 1000 рублей. Внутри все выглядит, как в типичном баре: все в деревянно-коричневых тонах, играет хорошая, не очень громкая, приятная музыка. Приятные бармены и официантки. Около десяти часов вечера начинается дискотека. Многие люди приходят с детьми, что часто мешает отдыхать другим клиентам данного заведения. Если блюдо не понравилось - его моментально заменят и все исправят.

Отзывы про Winkel Klub (7)

2.7
Добрый день! Побывали В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (!) в данном заведении 23 февраля, ну обо всем по порядку. Интерьер заведения обычный, мало чем примечательный, заведение имеет два зала, в одном из которых расположен танцпол и столики, в другом просто столики, но музыка долбит в обоих залах( не понятно зачем). Цены не высокие, меню разнообразное, блюда вкусные. Я не являюсь жителем вашего города, проживаю в г. Чите, за 1000 км от Иркутска. Приезжаем в город 2 раза в год, обычно на ужин заходим в данное заведение. Ни наличие сумок ( и такое бывало, сильно хотелось поесть, так что заселение в гостиницу отходило на второй план), ни стиль одежды ( надо понимать люди едут с другого города, не для того чтобы у них погулять, а решить свои дела, так что каблуки-платья-фамильные драгоценности не одевают) никогда не смущали (дресс-код заведения нигде не прописан, специально проверяла,но для подобного ресторана считаю одежду полувер-футболка-джинсы нормальной). Персонал всегда приветливо встречал, разговаривали, советовали блюда, в общем как и должно быть в обычном пивном баре-ресторане, НО не в этот раз. Объясню почему наш поход в Винкель-клаб стал последним и пришлось оставить жалобу в Роспотребнадзор. Приехали мы около полуночи, когда все остальные гости данного заведения были уже либо изрядно пьяны, либо уставши, ну оно и понятно 23 февраля, люди отмечают. На входе, в мусорное ведро, прямо на улице рвало какого-то мужчину. Ну не беда, всякое бывает. Зашли во внутрь, нас встретил какой-то мужчина без бейджа, но в белой накрахмаленной рубашке. Своим видом он был видимо очень доволен, с презрением оглядев нашу компанию, сообщил нам что свободных мест нет. После просьбы, все-таки посмотреть, не найдется ли для нас столик, так же презрительно ответил, мол посмотрим-ждите. Вот чудо, столик нашелся через 5 минут. Не совсем приятно, но что же, раз приехали. Сели, сделали заказ, ждем. Один из наших приятелей направился на танцпол, вернулся через 10 минут. Слышим ор, с соседнего столика - мужчина оскорбился, что наш товарищ "двусмысленно на танцполе смотрел на его спутниц", завязалась словесная перепалка, мужчина предложил "выйти решить на улицу" все проблемы при этом грубо, в матерной форме (здесь писать не буду) обозвав нашего друга, за что и получил от него затрещену, но почему-то разом передумал выяснять отношения, сказав "вас сейчас отсюда выведут". Прибежал тот самый молодой человек в белой рубашке и не став выяснять что же все-таки произошло, попросил нас покинуть заведение. На вопрос почему нас, а не их, ведь зачинщики очевидны, ответил, мол они постоянные клиенты. Так как нам еще ничего, абсолютно не принесли, мы собрались уходить. Получили в гардеробе свои вещи, и тут нам опять же этот "охранник" перегораживает дорогу и говорит, что наш заказ приостоновили и готовить нам не стали, но пиво-то нам уже налили ( правда мы его в глаза не видели, и не пробовали) и нам необходимо за него заплатить!!! Ситуация крайне абсурдная!!! Вы уже ушли, а вам пиво принесли, назад вы не вернетесь, но за пиво рассчитайтесь!!! О чем мы и сообщили охраннику, на что он нам невозмутимо ответил, что "мы можем вам это пиво перелить в бутылки и отдать с собой"(!!!)В этот момент появилась ( наконец-то) администратор Виктория (к слову, она была удивлена, что же это за такие постоянные клиенты у них в гостях, которым можно оскорблять других гостей и оставаться за это безнаказанными), она попыталась разобраться, что произошло и как-то извинится. Надеюсь хоть она в этом заведении поняла абсурд данной ситуации. Конечно, сюда мы больше не ногой. И вам не советуем! К слову, хотела оставить отзыв на их сайте, но поняла, не опубликуют, почитала предыдущие, стало смешно, видимо всем коллективом придумывали отзывы или пиарщик у них хороший ( я не наговариваю, на других сайтах полно самых разных откликов, но такого букета льстивости я еще не видела. Спасибо!
не особо приятное заведение. опять же шумно, музыка туфтовая и скучная, на любителя, явно стоит сменить диджея. классно внутри, уютно, но точно также, как и в других разных пабов иркутска, интерьер не впечатляет. пиво ужасно дорогое, но такое же как и в других заведениях,тоесть просто так переплачиваем денюжку. впечатление от данного заведения не из самых лучших.
Хороший бар, все понравилось, заказал кружку пива, заплатил триста руболей, дороговасто, конечно, можно найти и дешевле, обстановка уютная, веселая, музык' классная, готовят вкусно, оффицианты добрые,есть небольшой танцпол . Сан условия устраивают. Удобно расположен, прямо возле остановки "госуниверситет", обстановка в стиле дикий запад. ставлю четыре из пяти.
Слишком шумно в этой заведении. Диджей далеко не самый лучший. Дизайн самый обычный-везде встретишь такое. Кухня не так уж плоха,есть свои вкусные блюда,так что можно посидеть ради чекина, но второй раз не многим захочется вернутся. Цены высокие,особенно на коктейли и напитки.
Скучное место, интерьер так себе, можно было бы и получше сделать. Обслуживание конечно не плохое, быстро всё делают и подают. Клуб на троечку.

Частые вопросы про Winkel Klub

Winkel Klub находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Лермонтова, д 257.

Winkel Klub на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!