Мегаполис в Свердловском округе

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Улан-Баторская, д 4

Про «Мегаполис в Свердловском округе»

Кто не знает Мегаполис в Иркутске? Хотя бы раз в жизни там обязан покушать любой! Заведение знаменито широким выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. Тусовки в этом клубе всегда проходят отлично.

Хотите посетить этот ночной клуб в определенную дату, но опасаетесь не найти свободных мест? Тогда закажите столик заранее. Во избежание распространения табачного дыма в данном месте есть выделенное место для курения. Пальто, куртки, другие вещи - гардероб этого заведения с гарантированно возьмет на хранение вашу уличную одежду.

Вы имеете дело с современным клубом, где принимаются к оплате банковские карты. Как идентифицировать данный клуб? У нас есть адрес этого места: Россия, г Иркутск, ул Улан-Баторская, д 4.

Музыка 2
Disco
DJ
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Фэйсконтроль

Отзывы про Мегаполис в Свердловском округе (24)

2.3
Забронировали празднование юбилея в кафе Мандарин. Это, кто не знает, одно и тоже, что и Мегаполис. Оставили предоплату. Но когда приехали обсудить меню, то оказалось, что весь развлекательный комплекс (Мегаполис, Изюм, Мандарин) закрыты!!! Заперты ворота на замок, а за воротами 10 см снега.Администратор Надежда, с которой обо всем договаривались, не берет трубку. В общем, предстоят разборки. Обращаемся с заявлением в правоохранительные органы.
Вчера был в клубе, ужаснулся от произошедшего, больше не приду к вам. Заказали с друзьями водки и кальян, принесли кальян он горчил, попросили исправить, бармен согласился, постоял постоял, пошёл делать новый, раскуривал его потом сказал что нужно доплатить за переделку, мы отказались пытались выяснить что это такое после чего он вообще нам сказал что нам придётся оплатить новый кальян и что мы сами отказались от кальяна, попросили книгу жалоб, бармен вынес книгу о происшествиях на смене, после чего мы настоятельно попросили книгу жалоб после чего бармен разозлился и показал на нас пальцем охране и потребовал что бы нас вывели. Ужасное обслуживание.
Ужасное место. Могу объяснить причину недовольства. Туда совершенно нет face-контроля и ощущения деревенского клуба, когда туда заходишь. Атмосфера не очень. Нет связи гостей и сцены, люди не обращают внимания на то, что происходит. На счет музыки и бара притензий нет. Но в целом место на троечку. Если только для студентов. Много акций , по которым бесплатно можно пройти, это, безусловно, плюс, но все равно , мне это место не понравилось. А за интерьер спасибо.
отличное место, я не уходила оттуда недовольной. Площадь клуба достаточная, танцпол просторный, музыка хорошая, на диджея жаловаться не приходилось)) стоимость входного билета 200 рублей, часто проводятся вечеринки с возможностью бесплатного входа, чем я очень часто и пользуюсь. Не нравится работа фэйс-контроля и жуткое состояние туалета. Нравится освещение и интерьер, многоуровневый клуб это всегда интересно. К плюсам отнесу еще и недорогой бар.
очень плохое место. я не знаю, может быть мне не повезло, или повезло кому-то, кто пишет положительные отзывы. но мне не понравилось вообще. вход стоит 250 рублей, но за эти деньги лучше сходите в кино, два раза в музей или в боулинге сыграйте. фейс-контроль - хамло. выпадки с их стороны испортили настроение на весь вечер. я никогда больше не пойду сюда. этот клуб- пережиток двухтысячных. никогда и никому не посоветую
Мегаполис в Свердловском округе на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел