8 (395) 248-57-418 (395) 248-57... — показать

+7 395 248-...+7 395 248-57-41 ещё
Россия, г Иркутск, ул Партизанская, д 36
Бизнес центр: Карамель
500–800 руб.

Про «Jeans на Партизанской улице»

Отличное место, стильное, оригинальное. Очень интересный потолок, удобные диваны.Предпочитаю там Американскую кухню, так сказать элитарный фаст фуд. Персонал хороший, сразу подходят, отлично знают меню. Правда кухня медленная, но тут уж ни чего не поделаешь. Средний чек около 800 рублей. В Jeans мы заходили часто перед кино) Помещение очень большое, и соответственно людей тоже много( Цены не высокие)Достаточно вкусно)
Хорошее кафе, я бы так сказала для тех,у кого всегда имеются деньги,дорогое кафе,но оно того стоит,персонал отличный,атмосфера цивилизованная,всегда гостеприимный,низкие столики создают отлитчную атмосферу,хожу иногда в это кафе,как-то с подругами отмечали там 1 сенября и очень даже понравилось.

Гардероб
Для свиданий
Комната для курения
Спорт-трансляции

Отзывы про Jeans на Партизанской улице (16)

4.0
Отличное место, стильное, оригинальное. Очень интересный потолок, удобные диваны.Предпочитаю там Американскую кухню, так сказать элитарный фаст фуд. Персонал хороший, сразу подходят, отлично знают меню. Правда кухня медленная, но тут уж ни чего не поделаешь. Средний чек около 800 рублей. В джинс мы заходили часто перед кино) Помещение очень большое, и соответственно людей тоже много( Цены не высокие)Достаточно вкусно)

Были сегодня, понравилось: обстановка, кухня, обслуживание... здесь действительно все располагает к хорошему отдыху и приятному аппетиту!) Большое спасибо!) Будем рады посетить это заведение еще раз)
Раньше очень часто ходил в данное кафе. От дома недалеко. Раньше было очень удобно сделано, что курить можно было только по периметру зала в низине, а по центру не особо тянул запах сигарет. Также большой плюс - это большой экран в зале. Очень круто было ходить на трансляции футбольные и хоккейные. На такие мероприятия столы лучше бронировать заранее.
Бизнес-ланчи по дням по разным странам мира. Кормят вкусно. Причём есть выбор 3-х подач. 1-я и 2-я стоимостью 190 рублей и 3-я подача - 230 рублей.
Бонус: Каждый десятый обед бесплатно! Попросите карточку постоянного клиента и записывайте каждый обед в нее.
Лайфхак: Можно по одной карточке нескольким людям ходить.)
Хорошее кафе, я бы так сказала для тех,у кого всегда имеются деньги,дорогое кафе,но оно того стоит,персонал отличный,атмосфера цивилизованная,всегда гостеприимный,низкие столики создают отлитчную атмосферу,хожу иногда в это кафе,в среднем можно покушать на 1000 рублей,как-то с подругами отмечали там 1 сенября и очень даже понравилось.
Просторное кафе с ярким, веселым интерьером. Прикольные разноцветные диванчики и низкие столы создают легкую расслабленную атмосферу, как дома. Кухня здесь итальянская, европейская и русская. Есть бизнес лантчи и детское меню. Обслуживание хорошее. Цены немного высоковатые, но иногда, согласитесь, можно порадовать себя такой вкуснятиной как гамбургер с говяжей котлетой за 350 рублей, и скажем смузи или безалкогольным махито.
Jeans на Партизанской улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя