8 (395) 239-50-178 (395) 239-50... — показать

Жилой квартал на улице Лермонтова

8 (395) 239-50-178 (395) 239-50... — показать
Россия, г Иркутск, ул Лермонтова, д 78
ДЦ КапиталЪ

Про «Жилой квартал на улице Лермонтова»

Компания Жилой квартал на улице Лермонтова (рейтинг на нашем сайте - 4.8) предлагает помощь в различных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, оказываемых местными менеджерами, входят:

• оформление предварительного договора
  • подбор и показ вариантов
  • сбор и проверка документов
  • консультации
Риэлторы сэкономят ваше время и избавят от ненужных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с незнакомыми людьми, а за свои труды они возьмут фиксированный процент от сделки (о порядке расчета вам сообщат заблаговременно).

Организация находится по адресу: Россия, г Иркутск, ул Лермонтова, д 78. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 395 239-50-17.

Отзывы про Жилой квартал на улице Лермонтова (4)

Мы переехали в новый дом и решили старую отдать по аренду. Обратились в это же агентство, так как много слышали про них. Они достаточно знаменитые в Иркутске, потому работают не первый год и проценты у низ низкие. Сращу нашли нам клиентов, мать и дочку, как и мы хотели. Потому что дом новый, требует ухода, нам не подошли бы пожилые люди или молодые парни. Спасибо агентству за понимание и поддержку, всем советую.
Мы переехали в новый дом и решили старую отдать по аренду. Обратились в это же агентство, так как много слышали про них. Они достаточно знаменитые в Иркутске, потому работают не первый год и проценты у низ низкие. Сращу нашли нам клиентов, мать и дочку, как и мы хотели. Потому что дом новый, требует ухода, нам не подошли бы пожилые люди или молодые парни. Спасибо агентству за понимание и поддержку.
Срочно нужна была квартира на пару месяцев. Это агенство очень сильно помогло в поиске. Агент сработал на ура, все пожелания были выполнены. Стоимость услуг тоже не велика (писать не буду ибо она варьируется), плюс дают своим клиентам скидки, что весьма приятно.
Обратилась в агентство, чтобы недалеко от университета снять жилье. Предложили замечательную квартиру, чистую и с хорошим ремонтом. По привлекательной цене, риелтор даже сделал скидку на агентские услуги. Квартира была в новостройке. Всем знакомым советую обращаться в это агентство.
Жилой квартал на улице Лермонтова на карте