8 (914) 908-58-588 (914) 908-58... — показать

Натуральные краски "Живица"ИП Беркут Л.В.

8 (914) 908-58-588 (914) 908-58... — показать
+7 914 908-...+7 914 908-58-58 ещё

Про «Натуральные краски "Живица"ИП Беркут Л.В.»

Компания Натуральные краски "Живица"ИП Беркут Л.В. является одной из торговых фирм в Иркутске и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты могут рассказать про ассортимент и постараются сделать шопинг более приятным для потребителя. Ведь благодарные покупатели - один из показателей эффективной работы и возможности и в будущем радовать их своей продукцией. Вы всегда можете расспросить про предоставляемые скидки.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 914 908-58-58. Компания Натуральные краски "Живица"ИП Беркут Л.В. располагается по адресу: г Иркутск, ул Шевцова, д 4.

Отзывы про Натуральные краски "Живица"ИП Беркут Л.В. (4)

У меня небольшая строительная фирма и масла, воск и краски для древесины закупаем только у компании Живица. Всегда доставляют в срок, качеством всей продукции доволен, и мои клиенты тоже.
Краски Живица закупаем у их официального дилера. Вы брали именно эти краски, потому что они на натуральной основе. Не выгорают на солнце, отлично защищают дерево от вредителей и грибков. Берем большими партиями и доставляют нам заказ бесплатно.
Покупаю для работы по дереву масла и пропитку фирмы Живица, потому что состав у нее натуральный. Закупаю обычно большими партиями от 5 литров и доставляют прям ко мне на дом.
Заказывала в Живице пропитку и масла для дерева. Все натуральное и с приятным запахом, цена демократичная
Натуральные краски "Живица"ИП Беркут Л.В. на карте