8 (395) 224-00-758 (395) 224-00... — показать

8 (395) 224-00-758 (395) 224-00... — показать
+7 395 224-...+7 395 224-00-75 ещё
Россия, г Иркутск, ул Ленина, д 13А
300–500 руб.

Про «Пицца Домино на улице Ленина»

Пицца Домино на улице Ленина предлагает решить вопрос с питанием гостей на любом событии, будь то день рождения, фестиваль или рабочая презентация. Независимо от территории их проведения, по договорённости здешние специалисты могут обставить пространство в одном стиле с внешним видом блюд, формой посуды и оттенком салфеток. Организация возьмёт в свои руки все стадии, начиная с закупки продуктов (сладостей, ингредиентов для закусок и горячих блюд, напитков и воды), приготовления и доставки пищи, сервировки блюд и заканчивая последующим клинингом.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг в справочнике Yell - 3.9.

Компания находится по адресу ул Ленина, д 13А.

Телефон: +7 395 224-00-75.

Отзывы про Пицца Домино на улице Ленина (13)

3.9
Кафе хорошо тем, что находится в центре, очень удобно зайти и быстренько чего нибудь перехватить в обед. Кафе хорошо для тех кто не желает тратить по 500 рублей за обед. Лично я иногда укладываюсь в 120 рублей. Заказываюсь себе блинчики с горбушей (неплохие на вкус) и чай. Единственный минус для меня это то, что посуда одноразовая. И бывает такое что посуду со столов персонал редко убирает, так что бывали моменты когда было не убрано. Но такое случается редко.
Это заведение во всех смыслах очень комфортное и уютное. Пицца на моем любимом тонком тесте, разрешают пить свои напитки. Кухня разделена на два отдела в первом пицца и напитки, во втором супчики и горячее , цену тоже приятно удивили за миниралку и кусочик пиццы я отдала 80 рублей . приятный персонал и публика приличная, милый интерьер , музыка не резкая не перекрикивает посетителей .Так же у этой пиццерии есть важное приемущество оно круглосуточное. В любое время вы можете прийти с семьей или друзьями вкусно и недорого покушать. Средний чек - 200-250 рублей.
Милое местечко из разряда "бюджетных". Расположено так, что всегда на виду, особенно, после прогулок. Люблю здесь, как всегда, чай, ну и грибная пицца очень радует! По чеку никогда не было больше 300 руб. на двоих. Персонал вежливый, и всегда чисто. Чисто мое мнение об этом заведении нейтральное, оно мне нравится за меню и цены, и не очень нравится за интерьер и многолюдность ( а народу здесь всегда масса).
Эта пиццерия работает круглосуточно. Она одна из первых пиццерий, которые появились у нас в городе. Когда мы были студентами, то частенько заезжали сюда после дискотеки, или прогулки по набережной поздним вечером. Расположена она очень удобно. Перепробовала здесь почти все меню. Но больше всего нравится, как бы это банально не звучало, грибная и сырная пицца, и молочные коктейли. Персонал хороший, никогда не сталкивалась здесь с каким-либо негативом.
Пицца Домино на улице Ленина на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год