8 (395) 229-00-308 (395) 229-00... — показать

Сарделька, сеть супермаркетов

8 (395) 229-00-308 (395) 229-00... — показать
+7 395 229-...+7 395 229-00-30 ещё
Россия, г Иркутск, ул Советская, д 82А

Про «Сарделька, сеть супермаркетов»

Торговый центр Сарделька, сеть супермаркетов для комфорта посетителей собрал на своей площади разнообразные магазины. Данный комплекс старается сделать так, чтобы шопинг был не просто развлечением, но и завершился желанными приобретениями, ведь зачастую сюда заглядывают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и взять товары из разных категорий в одном месте. Здесь же ради удобства предусмотрены окна информации, в которых можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 2.6.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 395 229-00-30. Компания Сарделька, сеть супермаркетов располагается по адресу: Россия, г Иркутск, ул Советская, д 82А.

Отзывы про Сарделька, сеть супермаркетов (5)

2.6
Супермаркет нравится только тем,что вкусные и недорогие мясные продукты. Но само помещение очень тесное и маленькое, обычных продуктов здесь небольшой ассортимент. Продавцы не особо вежливые,как-то раз мне даже неправильно дали сдачу. Ночевала у подруги,а рядом был только этот супермаркет,ну и пришлось там закупиться. Честно сказать,показалось,что у обычных продуктов цена немного завышена.
Если вспомнить, что сарделька от мясокомбината, то цены кажутся довольно высокими. По сравнению с обычными супермаркетами и магазинами может и не высокие. Случается, иногда захожу, но не часто ибо слышал о многих случаях испорченности продуктов. Сам я не встречал такой проблемы.
Была пару раз в "Сардельке", которая находится на Академической улице. Вроде бы обычный супермаркет, но я бы его назвала скорее минимаркетом, так как по размерам он небольшой, очень узкие проходы, хорошо хоть, что продукция не вперемешку. Цены стандартные, не сильно отличаются от других супермаркетов.
По особой нужде была там один раз (потому что ногу подвернула и идти до усольского не могла), а "сарделька" так вообще у меня за углом дома. Скажу так, на самые дешевые куриные сосиски цена 140р! Хотя им красная цена 120р!!! В общем за палку колбасы вареной и килограмм куриных сосисок (для своей собаки беру) заплатила почти 500рублей. В итоге я лучше минут 20 пройдусь пешком и сэкономлю как минимум рублей 100 и для здоровья полезней.
Не нравится как расставлены шкафы - слишком тесно. Почему такие цены - не понятно. В Слатах и Океях гораздо дешевле, поэтому лучше пойду туда.
Сарделька, сеть супермаркетов на карте